Iskra

Слушайте,та девка,что каждый день пишет- я похудела,-еще не сдохла?

Ответы
Татьяна Сердюк

Ой! Вы меня рассмешили! А ведь действительно, блин прицепились: похудей да похудей. Та только, блин, пост закончелся, дайте хоть накушаться вкусненького хоть эту неделю, не думая о хвигуре!

Снежана Золина

поддерживаю она уже задолбала типа она одна знает правильное направление лучше подсказала как поправиться а то сколько не ешь все на одном месте 90-60-90 и кто сказал что это стандарт:)

Алла Белозёрова

Нет, мне всё ещё пишет...Так надоела. Наверно, от неё уже один скелет остался...)

Жека

она за ночь набирает,а потом худеет так что с ней всё нормально)))

Елена Андреева

она мне тоже надоела и варикозные ноги , и лечение глаз.....

Ольга Березина

вроде нет... у неё нет срока давности- она всегда ОНЛАЙН....

Nikolai Garskov

сил набирается, пока мужик приглашает подзаработать.

Za
Zarraza

По всей вероятности, НЕТ. Иначе, перестала бы писать...

Олег Мешков

все должно быть в норме -и у каждого она своя))))))))

Рита Трутнева

кто ее знает... но весит она уже совсем ничего))))

Юлий Кузин

где это видано чтобы двигатель у рекламы сдох

Юлия Литвинова

Да от такой усушки и утруски пора бы уже!!!

Татьяна Дроздова

да нет.. она же просто пишет.. а не худеет...

Таня Бачуркина

А мене все своих кисок пытается спихнуть

Li
Like®

уже другая начала, та видать сдоэла)))

Светлана Брашовецкая

Так у неё и спросите. Я здесь причём?

Svetlana Ott

ох не знаю) меня она тоже тревожит)))

Владимир Есин

да нет, она ж на спецпитании!!! 🌹 😘

Арбузный Ихтиандр

Давненько она мне не попадалась...

Галина Татаринова

Ей всего 31 кг осталось сбросить...