Павел Ломега

Друзья, не могу больше! Ору на пакетики за то, что они не открываются! Может пожечь ароматические палочки?!

Ответы
Лилия

Бесполезно, ноги в руки и на прогулку, часа на два в быстром темпе одному, потом чай душ и спать

Павел Ломега

Вариант! Попробую!

Ирина

Думаете, пакетики впечатлятся и будут ловчее открываться?

Ирина

Удачи, Павел, и приятных собеседников....включая пакетики...)

Павел Ломега

О, спасибо! Взаимно! пысы: не знал что с пакетиками тоже можно приятно пообщаться!))))

Ирина

Ну раз ты им кричишь, пусть уж отвечают....цензурно!!!)

Павел Ломега

Настроение: +10!

Ирина

☺️ так держать!)

Anita.... Самородина

Ножничками беспроигрышный вариант.

Павел Ломега

Хорошо!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а на какие пакетики орете?

Черная Мамба 🇷🇺

просто рвите пакетики

Павел Ломега

Ок! Спасибо!

Cherry Cherry

Пожгите пактики

Павел Ломега

Спасибо!

Галина

Не покупай

Павел Ломега

Пакетики?

Галина

Да

Павел Ломега

Есть такой уровень нервной перегрузки, а наорать можно и на фанарь за то, что он не туда светит)

Галина

Это так