Sa
Salomeja

Что делать,если устал смертельно от этой штуки,которая называется жизнь,когда масса проблем и в физической,и в духовной,и в психической,и в социальной составной здоровья?

Ответы · страница 4
Юрий Рекайкин

Отбросте все,что мешает и спокойно живите.

Sa
Salomeja

Если все бросить,жить не получится,к сожалению

Юрий Рекайкин

Неужели проблемная жизнь так интересна?Я так не считаю. Чем меньше проблем-тем меньше хлопот. Без них как-то живется веселее.

Nikola Mahkov

все просто--передай другому и уходи.............

Александр Апанасенко

А проблемы нужно решать, и лучше во время.

Александр Апанасенко

У живых есть еще время, потом не будет.

Алёна Русакова

Слушаю музыку, стаю под душем, танцую.....

Sa
Salomeja

А боль физическая(адская порой)? Как с ней быть? А ненависть самого родного и близкого человека на свете? Как с этим жить? И возможно ли вообще жить с этим???

Алёна Русакова

Возможно! К боле привыкаешь... А ненависть ходит бок о бок с любовью. Говорят: От любви до ненависти один шаг и от ненависти до любви тоже один..... Постарайся понять, простить, отпустить если надо....

Irina Vahakangas

надо уйти от проблем...не решать....а уйти

Irina Vahakangas

ногами или автобусом...поездом...самолётом

Ефимов Виктор

надо вооружиться правдой и ждать конца

Ефимов Виктор

Напишите пару слов по адресу: efimov.viktor.1953@mail.ru и я ответом скину файл или напишите свой.

Ефимов Виктор

вот я и ответил, подтвердите получение

Ефимов Виктор

Попробуйте разобраться в написанном, это не религия, это мировоззрение, усвоив которое можно многого достичь, не вступая ни в какие секты и религии, здесь важен принцип.

Наталья Борисова

съездите на море и к черту все проблемы

Sa
Salomeja

Если бы все было так просто

Юрий Луценя

Вдвоем ни каких преград не должно быть

Sa
Salomeja

Вдвоем нет и..уже не будет никогда...

Юрий Луценя

Конечно,если встретил,влюбился и полюбил,дальше никаких не должно быть преград-это просто жизнь,любовь,которую послали сверху,т.к. не долюбил и не до жилВот так должно быть

Валентин Зуев

... Собраться и Выбраться на Природу ! ...

Sa
Salomeja

Ну да...если бы не "но", которые всегда присущи в нашей жизни

Одинокая Сволочь

умереть и не расстраиваться больше

Цельная Ягода 🍒

Нужно отдохнуть...набраться сил...

Цельная Ягода 🍒

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.
( Губерман.)

Sa
Salomeja

Да..согласна..а как быть с болью физической? И еще.когда никого рядом?

Цельная Ягода 🍒

Учиться жить и преодолевать...Всему своё время...ваше счастье от вас никуда не денется, просто подождите, потерпите, я уверена оно скоро вас настигнет.

Sa
Salomeja

Спасибо на добром слове..только вот уже много лет нет белых полос..только черные,к сожалению...

Цельная Ягода 🍒

Думайте о хорошем...общайтесь больше с добрыми и позитивными людьми, пусть и чужими....мысли материальны...Всё будет хорошо, верте я знаю!))♡

Игорь М

оказывается Вы уже в депрессии!!!

Sa
Salomeja

И уже лет 10..а она только усиливается от независящих от меня обстоятельств...

Sa
Salomeja

Да нет же...она не от меня зависит

Игорь М

я Вас прошу не говорите мне об этом!!!я прошёл этот путь в своё время!

Евгений Иванов

Забить на все и набухаться))☺️

Евгений Иванов

Значит забить и грелку на все тело на всю ночь)

Сергей Шевцов

посвятить жизнь на благо другим!

Sa
Salomeja

А если они не желают того?

Елена Данилова

Тогда начинай радоваться смерти

Любовь

А вы думаете, что вы одна такая?

Любовь

Делайте то, от чего вам становится тепло на душе, попейте успокоительное регулярно, иногда просто побудьте собой, если это возможно. Но никогда не сдавайтесь!!!

Валерий Сумский

Я жалобы пишу если что её так...

Автоматик

Когда просто, то не интересно.

Sa
Salomeja

А если все не просто,а очень сложно?

Автоматик

15 лет назад у меня был период когда навалилось абсолютно всё. В мою жизнь пришла личная война. Бился из последних сил, психических и физических. Никто не поддержал, но я выстоял и ПОБЕДИЛ! Теперь верю в свои силы и в то, что если выдержать ужасающие поражения и муки, то обретёшь невиданную радость. Главное, борись и никогда не сдавайся, так учил меня мудрый человек, так и вышло в жизни.

Sa
Salomeja

Даже не знаю,что сказать. А если боль физическая порой так донимает,что жизнь как-будто теряет смысл,тем более что никому не нужен со своей болью...а эта боль еще и от того,что тебя угнетают морально..и все так слилолсь воедино...

Автоматик

В этом случае я тоже не знаю, что сказать. Знаю, мы действительно никому не нужны со своей личной болью, как душевной, так и физической, даже родным. Думаю, любые слова здесь прозвучат фальшиво и надуманно. Я просто привёл пример из своей жизни, надеясь вас подбодрить. Простите.

Sa
Salomeja

И все-таки большое спасибо за понимание и поддержку

Павел Пахин

Забей и харе , га недельку!

Влад Паладин

На природу и она вылечит !