Алексей Лушин

Пьян, поэтому дурак. Но одна извилина вдруг зашевилась. Кто в страшных муках умрёт, тот покается и в раю будет. А с криком "Я привит!" со счастливой улыбкой в котёл к чертям. Во наплёл, сам не понял, что сказал.

Ответы
Марго Беккер

мдяя осатанеел видать😜😜😜🥴

Алексей Лушин

Третья бутылка. Это уже не шутка. По взрослому всё.

Алевтина

Сколько выпил?

Алексей Лушин

Это мрак! Я не помню. Много. Пивом ещё усугубил. Козёл. А ведь учили, не мешай водку с пивом.

Алевтина

Мда