Anika ૐ

🖼Какое животное увидели первым и узнаем,что вас мучает в данный момент?🤔🙂

Ответы
Лея

Ну и у меня - лев ответ уже прочитала.. Может это из за его гривы?)

Anika ૐ

Не знаю,но никто не увеличивает картинку чтоб хорошо посмотреть

Лея

А... так надо было написать)

Anika ૐ

Бесполезно 😁

Ир
Ирина

вообще лев, а потом жираф)

Anika ૐ

Иии

Ир
Ирина

ну как-то одновременно 😁 два жёлтых пятна

Anika ૐ

Львиная семья
Это стресс. Вас беспокоит ежедневная ответственность и сомнения, которые приходят на ум, когда вы думаете о том, что произойдет в конце месяца. Каждая из этих деталей весит на ваших плечах. Иногда вы задаетесь вопросом, являетесь ли вы человеком или вы уже стали роботом, который знает только, как решать проблемы. Иногда хочется просто вернуться в детство, где не было непреодолимых проблем и вас ничего не беспокоило. Вы должны понять, что весь вес проблем других людей не должны падать полностью на вашу спину. Живите настоящим моментом, перестаньте думать о том, что будет потом. Необходимо срочно сократить рабочее время, чтобы посвятить его себе. .Жирафы
Вы сталкиваетесь с ситуациями, которые находятся вне вашего контроля, и это часто заставляет вас беспокоиться. Вы боитесь, потому что вы должны принять множество решений на этом этапе своей жизни, и трудно выбрать для них один путь. Ваша проблема в том, что вам трудно начать действовать. Вы остаетесь парализованным и не осмеливаетесь сделать шаг, который может привести вас к тому месту, где вы действительно должны быть. Было бы неплохо спросить себя: «Чем я рискую?» Не всё так драматично, как вы думаете. Остановитесь, поймите, что жизнь не так опасна, как кажется, и воспользуйтесь возможностью посмотреть вещи под другим углом.

Ир
Ирина

)) спасибо! пора в отпуск))

Сергей

Лёву с гривой))

Anika ૐ

Львиная семья
Это стресс. Вас беспокоит ежедневная ответственность и сомнения, которые приходят на ум, когда вы думаете о том, что произойдет в конце месяца. Каждая из этих деталей весит на ваших плечах. Иногда вы задаетесь вопросом, являетесь ли вы человеком или вы уже стали роботом, который знает только, как решать проблемы. Иногда хочется просто вернуться в детство, где не было непреодолимых проблем и вас ничего не беспокоило. Вы должны понять, что весь вес проблем других людей не должны падать полностью на вашу спину. Живите настоящим моментом, перестаньте думать о том, что будет потом. Необходимо срочно сократить рабочее время, чтобы посвятить его себе.

Anika ૐ

Жирафы

Сергей

Спасибо))😄🙋‍♂️

Таяна

Семья львов.

Anika ૐ

Львиная семья

Не
Немыч

Пантера

Anika ૐ

Черная пантера
Если вы первее увидели пантеру, проблема в том, что вы чувствуете себя немного одиноким и уставшим. Но вы хорошо смотрели? Она на самом деле не одна, у нее есть маленький компаньон. Вы не знаете, куда движется ваша жизнь, и неопределенность беспокоит вас. Это не значит, что ваши дела идут плохо, потому что ваша жизнь также может быть и спокойной, но чего-то всё же вам не хватает. Остановитесь, подумайте о своих увлечениях и вещах, которые делают вас тем, кто вы есть. Если вы несколько лет назад отказались от определенной работы или хобби из-за страха, пришло время возобновить их. Самое главное - быть честным с самим собой, потому что только так вы найдете ответы, которые вам нужны.

Александр Грызлов

Жирафа

Anika ૐ

Жирафы

Александр Грызлов

Спасибо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Льва

Anika ૐ

Львиная семья

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всё в точку...только рабочее время и так сократилось уже на 2-3 часа(((и это не радует...это плохо

Елена🇷🇺

Льва

Anika ૐ

Львиная семья

Инна *

Льва

Anika ૐ

Львиная семья

Инна *

Совсем другое состояние сейчас

Алексей Соколов

льва

Anika ૐ

Львиная семья

Паулина Павлиновна

Лев)

Anika ૐ

Львиная семья

Anika ૐ

Шо

Anika ૐ

Не то?

Паулина Павлиновна

Наоборот, как то слишком реалистично

Anika ૐ

Ааа это нормально 😁

Anika ૐ

🍉

Eduard Mielke

Лев.

Anika ૐ

Львиная семья

Eduard Mielke

Точно, насчёт детства, в садик хочу.😆😅😂

Anika ૐ

😆😆😆👍

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ни
Нина

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Ни
Нина

Точно только и считаю деньги, чтобы хватило и осталось 🤪

Anika ૐ

😁🍉

Влюбленный В Жизнь)))

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) как всегда в точку)

Нику Букун

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Нику Букун

Понял, спасибо

Ро
Ромашка🌼

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Ро
Ромашка🌼

Спасибо!)

Тишину Люблю

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Тишину Люблю

Спасибо

Наталия

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лев

Anika ૐ

Львиная семья

Татьяна Черненкова

Лев

Anika ૐ

Львиная семья