Алекс С

кто небудь верит в матрицу?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я верю только в силу и мощь Академических словарей русского языка.

Алекс С

м-да блин))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Кто-нибудь" - ай-яй-яй... Три ошибки. Вах...

Алекс С

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Али, там же поправить можно? Я ж не с криками и руганью, я по-доброму советую. 🍻 🍻 🍻

Алекс С

)

Ир
Ирина

иногда верю!

Алекс С

как себе представляете матрицу?

Ир
Ирина

кем то великим созданная для нас виртуальная реальность...мы в ней живем..и думаем.что это и есть настоящая жизнь...А иногда бывают сбои в программе(я иногда вижу то.что уже видела недавно..но с мелкими изменениями..) Я не в маразме:)..

Алекс С

во! ответ)

Ир
Ирина

принимается?

Алекс С

да) отлично сказано и главнео в точку)

Алекс С

))😀