Братик Джан

Как ты относишься к уличным музыкантам?

Ответы
Антонина Демьяненко

Нормально . Иногда идёшь не спеша и слышишь раздаётся музыка, пение и от этого поднимается настроение. Бывает не плохо поют, играют на инструментах. Про себя думаешь, что он здесь делает ? Мог бы петь в хорошем месте с таким талантом. По крайней мере , зарабатывать деньги в не плохом кафе . Живые исполнители больше привлекут внимание в кафе, чем вращающееся музыка в записи . Вы со мной согласны ?

Братик Джан

Согласен, но многие уличные музыканты, это вполне успешные люди. Просто это отличный способ проверить что-то новое, как реагируют на это люди.

Антонина Демьяненко

Успешных или не успешных людей видно издалека . Я с вами не соглашусь. По разным причинам , разные люди - человеки выходят петь на подмоски. Не от хорошей жизни это точно .

Александр Шебалин .

Нормально,если они действительно хорошо играют и поют,а не просто деньги похабщиной зарабатывают.

На
Надежда

Бывают талантливые,а бывает лишь бы денег на пиво заработать,а сами знают два аккорда

Анна Маркина

ХОРОШО. МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ОНИ ПОЮТ. МОЛОЦЫ. ВСЕ ВЕЛИКОЕ НАЧИНАЕТСЯ С УЛИЦЫ.

Ник Ци (Student)

Отлично 👍👍👍 Они зарабатывают свой кусок хлеба 👍👍👍

Светик

Люблю их послушать и положить денежку. Настроение всегда улучшается у меня.

Ан
Анастасия

Хорошо отношусь. Пусть играют если это действительно красиво.

Ан
Анастасия

Спроси у государства

Александр

Не справедливо как-то

Ан
Анастасия

Возможно

Александр

Настя,как представителю власти думаю тебе следовало бы написать рапорт об этом несправедливом недоразумении..?

Ан
Анастасия

Я подумаю)

Юлия Кузнецова

Положительно, некоторые лучше тех кто в телевизоре)))

Алексей

Нормально. Каждый реализует свой талант как может.

Надежда Федулова

Пусть играют, когда даже настроение поднимают.

Галина Осташко

Не знаю, наверно они без этого не могут

Ддд

Пока только видела в виде попрошаек!(

Ддд

Не встречала на улицах талантливых, красиво поющих, без ощущений жалости к ним!

Епифания

Никак. Пусть играют, если хотят...

Владимир

вполне если хорошо музицируют

Ольга Чебурахина

Нормально. А что в этом такого?

Надя И

хорошо. поднимают настроение

~*
~ *** Наташа *** ~

нормально, пусть играют

Татьяна Петрова

А вы уличный музыкант?

Ма
Маша

есть талантливые

Братик Джан

ну ты вроде так очень даже Маша

Ма
Маша

первое впечатление обманчиво)))

Братик Джан

да мы уже денек же переписываемся.

Братик Джан

уже второе впечатление, оно какое?

Братик Джан

Ну это очевидно если ты Маша, она всегда на позитиве же

Николай Абдулский

фуу нищие

Братик Джан

а этот ?