Наталья Августовская

Встречали ли Вы прикольные названия витрин с оторвавшимися буквами ?

Ответы
Сергей Лукашов

Витрин не помню, но был такой прикол - висела рекламка Партии Регионов(политическая партия в Украине) с текстом "Достаток - народу, власть - регионам". Так вот кто-то убрал пару букв и получилось "Остаток - народу, власть - нам". Смешно, но учитывая, какие сейчас политики, то даже грустно становится, т.к. довольно правдиво.

Наталья Августовская

действительно правдиво 😉

Alexey,D

Да,когда-то были неоновые вывески и когда первая букве погасла на мебельном магазине(а слово мебель на украинском-м еблi) оригинальненько вышло!

Наталья Августовская

😄 точно ... а я видела табличку Столик заказан и тама буква С затерялась 😉

Alexey,D

Приколов таких много!

Наталия Владимирова

На машине квич, вместо москвич. Долго думала, что за машина такая, потом долго смеялась над своей тупостью когда поняла что это москвич

Денис Павлов

Сам не встречал, но Задорнов об этом рассказывал

Анатолий

Ага. вместо свежее мясо висело свежее яо

Антон Шиманов

Около дома была палатка "Овощи-фуркты"

Ника*

Да Хе рская

Aleksander Soitu

Фамилия Пукк.

Марк Гуревич

Х...ЕБНЫЙ МАГАЗИН, ХО...ЯЙСТВЕННЫЙ МАГАЗИН

Aleksander Soitu

Вот такая фамилия.

Марк Гуревич

нормально

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

полно