Наталья Августовская

Встречали ли Вы прикольные названия витрин с оторвавшимися буквами ?

Ответы
Сергей Лукашов

Витрин не помню, но был такой прикол - висела рекламка Партии Регионов(политическая партия в Украине) с текстом "Достаток - народу, власть - регионам". Так вот кто-то убрал пару букв и получилось "Остаток - народу, власть - нам". Смешно, но учитывая, какие сейчас политики, то даже грустно становится, т.к. довольно правдиво.

Alexey,D

Да,когда-то были неоновые вывески и когда первая букве погасла на мебельном магазине(а слово мебель на украинском-м еблi) оригинальненько вышло!

Наталья Августовская

😄 точно ... а я видела табличку Столик заказан и тама буква С затерялась 😉

Наталия Владимирова

На машине квич, вместо москвич. Долго думала, что за машина такая, потом долго смеялась над своей тупостью когда поняла что это москвич

Денис Павлов

Сам не встречал, но Задорнов об этом рассказывал

Ника*

Да Хе рская

Ника*

Да да!!! Собственными глазами!!!

Фе
Февочка

".... е б е л ь" ( типа Мебель)))))

Aleksander Soitu

Я фамилии встречал интересные.

Ника*

Ха ха ха!!!! Эля респект!!!! 😘

Марк Гуревич

Х...ЕБНЫЙ МАГАЗИН, ХО...ЯЙСТВЕННЫЙ МАГАЗИН