Павел Березин

" сколько было братцы, сколько ещё будет!!!- откуда это? кто был режиссёром-постановщиком, а кто оператором-постановщиком этого фильма?

Ответы
Олёна

😄🤪 тут фильм бы вспомнить,а ещще и режиссера с оператором? что то с Боярским

Павел Березин

фильм "СВАТОВСТВО ГУСАРА" режиссёр постановщик Светлана Дружинина , оператор постановщик её муж Анатолий Мукасей

Олёна

👍