Анна Трофимова

Не хотела я сегодня выходить из дома, нет же соседка уговорила, даже умудрились нарушить ПДД и попасться, хотели штраф наложить, мы перешли дорогу в неположенном месте, а то ,что на зелёный свет их не волнует, кто они после этого?

Ответы
Константин Дос

Видимо все было правомерно. Для перехода дороги есть определенные места. Зеленый свет расапрстроняется на них..

Анна Трофимова

В трёх метрах от зебры на зелёный свет уже нарушение?

Константин Дос

да. Территория пешеходного перехода ограничивается двумя столбами с табличками..

Анна Трофимова

Возможно

Константин Дос

Не возможно, а факт

Сотник Виктор

Блюстители порядка. И надо было их поблагодарить.

Анна Трофимова

За их чуткую работу, только где же они были в прошлом году, когда на зебре на зелёный свет меня сбила машина, они даже не искали ее

Сотник Виктор

Значит, вы плохо запомнили номер машины

Анна Трофимова

Там камера у ресторана

Сотник Виктор

А зачем вы по ресторанам ходите? Готовьте дома.

Анна Трофимова

Я в магазин шла, рядом с рестораном и переходила дорогу не одна, нас человек пять было, он со свистом тормознул, а машина не остановилась, на четвертой полосе два метра осталось до бардюра, я с краю была

Сотник Виктор

А мне это надо?

Денис Ильгов

а может зеленый свет был не вам?)))

Анна Трофимова

Нам, но мы перешли не на зебре

Денис Ильгов

прав тот у кого больше прав.работа у них такая.забудь,прости и двигайся,как было задуманно не стоят они того.

Анна Трофимова

Вот, вот

Александр Ермаченков

Не жалеете Вы бедных водителей...

Анна Трофимова

При чем тут водители? Мы перешли дорогу на зелёный свет, только не на зебре

Александр Ермаченков

ПДД тоже написаны кровью

Анна Трофимова

Пусть ловят нарушителей

Александр Ермаченков

Вот они и поймали

Анна Трофимова

Было бы кого

Иса Джи

не.живите..там,где-волки

Анна Трофимова

Я никого не трогаю

Иса Джи

трогаете...Вы-судите!

Анна Трофимова

Не имею права, я только рассуждаю

Иса Джи

не.имеете,но-осуждаете