Дмитрий Шорохов

Я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы · страница 10
Наталья Маркова

Я живу в Екатеринбурге. В нашем краеведческом музее выставлен инопланетный идол происхождением 7 веков до нашей эры! Египетские пирамиды- только 5 веков до нашей эры. O_o

Лилия Усманова

Я живу в городе Елабуга. Она знаменита разными музеями, памятниками, знаменитая башня Чёртового городища,древними ископаемыми, елабужскими фигурными пряниками и т.д 😎

Морган Маргарита

я живу в республике Хакасия, город абакан, у нас находится Саяно-шушенская ГЭС, крупнейшая по установленной мощности электростанция России, ну и у нас Енисей батюшка)))

Ирина Кобушко

Я в Нижнем Новгороде. Всего не перечислить, Но автомобили, самолёты, подводные лодки, суда на воздушных крыльях, системы связи, Кремль, музеи, театры, концертные залы....

Евгений Стариков

Я живу в г. Волжске, а чем он примечателен, надеюсь, сами догадались... Но вот недалеко от нас есть деревня Отымбал. Так вот чем она знаменита, я даже представить боюсь! )))

Ben Djoi

В Туле был....прекрасный город...я, живу в городе Тольятти..город где делали автомобили "Жигули", де же приводилось их делать...город прекрасный, всего сразу не расскажешь

Жанна Сарсенова

Я живу в г.Алматы.Он славится тем,что у нас красивые молодые горы Заилийский Алатау,каток Медеу,яблоки апорт,вышка КОК ТОБЕ,горнолыжн.зона отдыха Чимбулак и многое др.

Константин Ли

Раньше название города переводилось на русский как отец яблок. Название поменяли как несоответствующее действительности. Теперь пытаемся вернуть прежнее название.

Марина Григорьева

Я была в Туле В детстве! сейчас живу в Кирове( Вятке) мы знамениты лесом,мехами, дымковской игрушкой и Первой стиральной автоматической машиной в союзе "Вятка-автомат!

Анна Зорина

Я живу в г. Бердске. Раньше он был знаменит магнитолами "Вега", электробритвами "Бетро". А сейчас знаменит мэром-взяточником, убитыми дорогами, и замками на побережье(((

Леди В Пледе

Мой родной город знаменит "династией" Романовых,а тот,в котором живу сейчас знаменит тем,что в церкви старая лошадь Мадонна крестила совместного с Гаем Ричи киндера

Ольга Хапёрская

Я живу в городе, который знаменит своим солёным озером, которое очень напоминает по составу Мёртвое море, практически вся Сибирь ездит к нам отдыхать и полечиться

Cергей Классен

я живу в Новосибирске который знаменит разве что академгородком и морозами(да и то знаменит ли) лучше ты мне скажи знаменит ли мой город и чем ? что ты о нем знаешь

Вера Соломенникова

В Старой руссе,Новгородчина,у нас курорт с минеральными источниками и лечебной грязью,музей Достоевского недавно открыт ему же памятник Городок провинциальный

Татьяна Капицына

Борисоглебском высшем военном училище учились В. Чкалов, А. Юмашев, В. Коккинаки, Н. Каманин, И. Мазурук, В. Талалихин и многие другие известные всей стране летчики.

Елизавета Шилык

Я живу в Старобельске - город знаменит своим малым велосипедным движением. В народе его называют - "Маленький Шанхай", а также красивыми девушками и многим другим!

Элла Григоренко

я живу в городе Пскове. когда славились снетками, жемчугом и льном. А сейчас славимся церквями и красивейшими водоемами и лесами. Ах забыла про фабрику "Славянка"

Вячеслав Фатеев

А я живу на границе Тульской и Орловской области. райцентр с. Корсаково. По другому называют Орловская Швейцария с легкой руки Е.С. Строева за красивейшие места.

Лариса Плотицына

Я живу в городе Уральске.Чем знаменит:Да первое что приходит в голову -Емельян Пугачев.В музее города даже клетка есть такая , в которой везли Пугачева на казнь.

Наталья

А мой город знаменит великолепными улицами с красивой архитектурой-в центре и ужасными трущобами- на переферии(( А еще самыми высокими ценами на ВСЕ в России...