Дмитрий Шорохов

Я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы · страница 24
Абдухамит Махсудов

Наш город - Астана - столица Казахстана! Достопримечательностей многовато , не смогу так сразу рассказать

Людмила Головач

у нас все первооткрыватели всего и флота и музыки и т.д и ипочти все герои Советсткого Союза угадайте где?

Наталья Маркова

у нас был забытый богом полустанок в лесу, сюда раскулаченных бросали на выживаемость- зимой в землянки...

Дмитрий Некрасов

) А сколько самоваров в год выпускается в Вашем городе. Дополнительно хотелось бы узнать, каких калибров.

Фея Луна

Казань - Кремлем, Университетом, где учился Ленин, метро, Татарской кухней, интересными людьми и зданиями

Feruz Bekov

Я ЖИВУ В ТАШКЕНТЕ МОЙ ГОРОД САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ В МИРЕ И ЕМУ 2500 ЛЕТ ВСЕГО ОЧЕНЬ МНОГО И ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ХВАТАЕТ

Галина Семенихина

Мой край знаменит тем, что сюда когда-то пришли туляки Демидовы добывать железную руду для Петра Первого

И#
Иннуля ##

Живу в Томске, знаменитый студенческий город. Количество студентов на душу населения самое большое в РФ.

Larisa Mamonov

Я живу в Ашдоде, Израиль. У нас большой порт, парк с танцующим фонтаном и цветомузыкой и крепость 7го века.

Ма
Мария)

Я живу в Новороссийске)Мой город знаменит морем, хорошей бухтой, нордостами, цементом и хорошей плиткой))

Галина ******

Ну куда нам до вас. Это вы там, пряников наедитесь, чаю напьетесь ....... и пошел по городу....... стрелять))))))))))

Тамара Дешко

Я живу в древнем городе Гродно, очень красивом и с богатой историей. Заходите к нам, читайте, узнавайте )))

Елена Алиева

караганда известна своим приколом по поводу вопроса ГДЕ? , большими залежами угля и знаменитым КарЛагом

Никита Чичков

Я живу в Липецке.Знаменит минеральными источниками корабельными лесами и металлургическим комбинатом.

Марина Синюгина

Наш Донецк знаменит шахтами и шахтерами,степью донецкой,футбольной командой "Шахтер",розами бандитами.

Sajko Uzkushi

А я живу в Хабаровске .У нас водятся уссурийские тигры ,самое дорогое жилье и оплата коммунальных услуг.

Татьяна Акентьева

Челябинск знаменит очень многим,заводы.театры,природа,люди,очень много мастеров народного творчества.

Святослава

Белыми ночами, разводными мостами,Эрмитажем... Зенитом в конце концов))))) Да много чем! Название писАть?)))

Натуля

А я живу в г. Волгограде..Сталинградская битва..Панорама Сталинградской битвы...Мамаев курган - мемориал

Тамара Теплякова

Я живу в Ижевске. Мой город знаменит автоматом Калашникова, автозаводом, лыжами Кулаковой и перепечами