Дмитрий Шорохов

Я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы · страница 27
Нина Доний (Невельская)

Мой город самый красивый на Черном море, белокаменный, чистый и знаменит боевой славой Севастополь

Максим Фаерман

Кёльн, кёльнский собор, река Рейн, весёлый карнавал, старинная архитектура, город римской империи...

Лина Кадацкая

А я в городе ZERO. Привет Лене Судоплатовой, Алёнке ... Это друзья моего детства. Лена, Гриша ... Алёнка. 😎

Елена Коршунова

вот тут народ подсказывает: завод Химволокно, радиация, памятник Ленину - и это всё о нём, о Могилёве

Сергей Разумов

Я живу в Москве.Наш город похож на Пекин,Ташкент,Тбилиси и все такое,только не на российский город...

Сергей Разумов

Рудольф Тураев

Живу в Москве. По моему сейчас знаменита только количеством идиотов в руководстве города и страны.

Ирэна Бовкун

В Харькове! Знаменитый множеством вузов и самой большой площадью в Европе " Площадь Независимости"

Ирина Иванова

я живу в Латвии в маленьком городке,комбинат которого знаменит производством трикотажных изделий

Ксения Чернова-Петухова.

ТАТАРСТАН город НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ-вот где я живу- мой город славиться КАМАЗАМИ и туалетной бумагой.

Елизавета Филимонова

Могилев. Знаменит наш город..Великой ратушей, кстати будете проезжать мимо, не забудьте зайти туда)

Андрей Герасимов

я в Москве, и мы пользуемся Тульскими самоварами, оружием, а пряники ваши не поверите просто едим...

Наталия Стругай

а я в Тирасполе- столице непризнанной республике и этим он знаменит..а ещё его основал сам Суворов!

Олеся Ткачева

а я живу в Курске тут есть одно местечко Свобода кождый год сюда приезжает очень много поломников

Людмила Сергеевна

Я в Минске...он знаменит высокими ценами, Национальной библиотекой и добрыми, покладистыми людьми

Степан _ _ _

Магнитогорск и этим всё сказано горжусь своим городом и люблю его а девушки какие здесь красивые

Ира

ООООООО!!! я хочу в тулу!!! мнво многих городах российских побывала, а вот в Туле...увы, не пришлось(((

Евгений Горшков

Здравствуй родной, атомный город))) . Не за награды, а Родины ради, люди здоровье жгри))). В Озерске)))