Дмитрий Шорохов

Я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы · страница 33
Наталья Натали

Ростов папа мой город!!!...здесь много что интересного!...Сельмаш,Роствертол...это заводы...

Евгений Розов

Ярославль! Моторы, водка, шины, Фёдор Волков, Валентина Терешкова, раньше было ещё пиво...

Елена Страгис

Я живу в городе Находка,он знаменит тем,что его нашли! И ещё это восточные ворота России.

Ол
Ольга❀✿❀

мой город знаменит тем, что его жителей не любят жители других городов, поселков и т.д....

Галина Евтеева (Попова)

Я живу в г.Иваново. Город был текстильным, а теперь все разорили, одна торговля осталась

Игорь Гуров

Ростов-на -Дону. Торгашами и бандитами (в число которых входят ВСЕ сегодняшние хозяева).

Татьяна Тришкина

я живу в Алматы,знаменит яблоками,катком Медеу,спорт комплекс Чимбулак и многое другое

Кира ...

В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКЕ ЭТ ИДИНСТВЕННЫЙ ГОРОД В КОТОРОМ ЯМЫ НА ДОРОГАХ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМА ДОРОГА

Vlad Kruger

А я живу в городке под названием Москва. Так себе городишко. Нечем тут похвастаться... )))

Dima Weizel

Я ,жил в городе Челябинск.Мой город знаменит танками,метуллургией,дураками и отходами.

Ольга Мамыкина

Я живу в село Болонь, он стал почти знаменит тем что он на половину ушло под дно озера 😞

Ольга Мамыкина

Dastan-Prince Of Persia

бывал я в Туле в советское время. Там вроде тогда одна гостиница была. А сейчас сколько?

Геннадий Вороненко

А я живу в городе Марьиной Горке,республика Беларусь.Это спальний район города Минска.

Николaй. Афиногeнтов

в Тольятти,и тут одна достопремичательность,Памятник Предданости,посвещенный сабаке,

Любовь Дьякова (Дутова)

Питер...да чем он только не знаменит...город Петра....город много всего.. трёх революций....

Эмиль Енгулатов

я живу в Казани. мой город знаменит много чем. в частности своей тысячелетней историей.

Денис Романоф

пгт.вырица,знаменит великим святым серафимом вырицким,храмом казанской божьей матери

Виктар Берёзкин

Я жеву в Казахстане, северо,казахстанская обл г. Петропавлоск. Особо нечем не знаменит,

Сергей Костарев

Набережные Челны. Наш город знаменит Камазами и бандитами (Тагирьяновские, 29 комплекс)