Дмитрий Шорохов

Я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы · страница 35
Зоя Терентьева

Я живу в г.Житомире. Город знаменит тем, что в нем родился большой человек - С.Королев.

Алла Кравчук-Кандыбей

мой город Черкассы красивий есть много школ университетов и хорошие люди завот Азот

Ирина Башук

В городе Могилеве,у нас хим волокно, да комбинат шелковых тканей,а больше и не знаю. 🙂

Трофим Елдырин

А у нас в городе живёт дядя Вася, который с 1965 года ни разу не приходил домой трезвым!

Олег Коваленко

А моё село вымерло от пьянства. Вот чем знаменит наше село. Да и не только это кругом.

Галина Гарбуз

А я живу в г. Бийске, Алтайского края.В Бийске берёт начало знаменитый Чуйский тракт.

Ин
Иннесса

Живу в Городе Караганда который прославили в песне -"А это где в Караганде" и шахтами

Валентина

мы живем в иваново наш город знамени тканями и ситцами а еще наш земляк Слава Зайцев

Михаил Антонов

Алматы-перевод( отец яблок) алматинский апорт бывает 1-о яблоко-1-Кг,,нигде не растёт,,

К В - 2.

Москва...знаменит тем что во время войны вся страна слушала слова-"ГОВОРИТ МОСКВА!!!!".

Оля Мацкевич

классно)) Я живу В Гродно. Мой город отлечился:самой старой церквушкой(Каложской 12 в)

Сергей Кинстлер

а я живу в городе дернбах он знаменит тем что слишком мал чтобы его называть городом

Люба Телина

У нас был Стекольный завод единственный на Дальнем Востоке до Урала. Больше его нет.

Светлана Пономарева

город Коркино-приезжал Путин,пострадали от метеорита-15 февраля.Шахтёрский городок.

Людмила Голубева

Я живу в небольшом районном поселке,который славился когда-то своими стекловарами!!

Людмила Бондаренко

Я живу в Запорожье на Украине. Город славится о. Хортица где жили Запорожские козаки

Алиса Карпова

живу в Киеве, столица Украины... моя страна знаменита на весь мир своим дибилизмом ))))

Люда .

Я живу в Самаре мой город знаменит Автомобилем Лада и Авиакосмической конструкцией

Русакова Наталья

Полоцк,подземные хода,Софийский собор,земля Всеслава Чародея,у нас необычные места

Людмила Иволга

О-о-о!!!Хороший вопрос!!!Наш город - это столица Алтайского края!!!И этим ВСЁ сказано!!!!