Дмитрий Шорохов

Я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы · страница 6
Оксана Жукова (Гижа)

Я живу в городе Южноуральске (Челябинская обл.), мой город знаменит изоляторами и линейной арматурой которая поставляется по всей России и за рубеж. А еще утром 15 февраля 2013 года мы были свидетелями падения метеорита

Ко
Коляновна

Мой город знаменит метеоритом и самым мощным прокатным станом,самым лучшим танком Отечественной войны Т 34..самыми красивыми улицами.девушками..Наш город - Родина. .ансамбля Ариэль,Олега Митяева,Лидии Скобликовой.....

Алла Киркижова

похвастать не чем, живу в Забйкальском крае. Был у нас градообразующий ГОК, но теперь он ни кому не нужен. Так что последние 20 лет население нашего поселка только тем и занимается, что пытается свести концы с концами

Надежда Чигарова

Село на юге Воронежской области. Выращивают подсолнух, а это семечки, подсолнечное масло и пшеницу - это мука, а в последствии хлебобулочные изделия по всей России, ( не только выращивание в Воронежской области. Все

Наталья Ковецкая

я живу в Молодечно, знаменит он тем, что в нашем городе учился знаменитый советский певец (я забыла уже как его зовут) у него песня "Мечты сбываются и не сбываются". еще тем что в нашем городе останавливался Наполеон

Борис Грабовский

я совсем недалеко.. и наш завод еще для Петра Первого лил ядра и пушки... и после освобождения от немцев его уже через три месяца завод запустили в работу... а сейчас его закрыли - никому дедовский чугун уже не нужен!

Рудольф Чебурин

Я живу в городе Ивдель Свердловской области. И он знаменит лагерями и перевалом Дятлова. Пронего (в смысле перивал Дятлова) в голливуде даже художественный фильм сняли. Как обычно хрень у них получилась о России.

Натали Шестакова

г герой- Новороссийск. Знаминит тем, что юг, многие едут отдыхать, У нас есть озеро в Обрау дюрсо. Там есть завод. где делают шампанское. сам город красивый, набережная, вокруг море! Вобщем всего ещё невидела. пока.

Марина Китаева

Омск-машиностроение,нефтепереработка,оборонка,самолетостроение,сельское х-во,,,да и просто красивейший,зеленый город Сибири....еще у нас множество старинных зданий и памятников..и современных зданий и храмов

Ева Глинка

Мой город Кривой Рог но я не знаю чем он знаменит разве-что тем что Кривой Рог находится в месте впадения реки Саксагань в реку Ингулец, на реках есть несколько запруд, в том числе Карачуновское водохранилище.

Елена Колпащикова

деду офицеру давали на выбор Тулу и Лесной городок Моск области..Выбрал Лесной...Но Тула для меня родной город...Во первых там много друзей хороших закадычных...И вообще везло на приключения и интересных людей.

Валентина Морозова

Великий Новгород знаменит своим историческим прошлым-Новгородское вече.Святой Софией ,памятник Тысячелетию Руси много соборов и храмов.Хутынский монастырь,наш город родина Рахманинова. и много ещё всего.

Олег Новицкий

А ещё Тула знаменита самой запутанной дорожной сетью в мире! Ни разу ещё мне не удавалось выбраться из неё или проехать транзитом без помощи местных жителей. К счастью, такую помощь всегда охотно оказывают.

Надежда Граздюк

А я живу в старинном городе Тверь.Под Тверью находится исток Великой реки- Волги .История нашего города очень интересная,он очень красивый, только дороги ужасные,но будем надеяться, что приведут в порядок.

Алекс Курбатов

я живу в городе БИЙСКЕ..он знаменит ФНПЦ Алтай, на котором ракеты делают, Алтайвитамины, что город наукоград страны, что он ворота на курорты горного алтая...а еще плохой экологией, безработицей, пьяницами)))

Эльмира *********

Я родилась в Казахстанском городе Тараз , он находится на юге, очень древний город , ему больше 2000 лет , по нему проходил великий шелковый путь и много достопримечательностей древних, говорят святой город...

Lika Seydalina

Астрахань.Рыбалка,дороги европейского качества,экология чистая,не мало достопримечательностей,развитая технология, устранение пробок на дорогах, востребованные торговые центры.приезжай не пожалеешь.

Андрей Кузнецов

знаменит он тем что делали там когда то оружие.клепали самовары которых при союзе не достать было а сейчас на хрен никому не нужны а пряники как были приторным дерьмом так и остались только в10 раз дороже.

Надежда Хорошилова

мой советская гавань . в хабаровском крае. город должен был стать особой портово экономической зоной...думаю он быстрее загнется... а так ничем не знаменит. зато сопки у нас красивые и рыбалка хорошо идет 😄

Василий Симоганов

Сам из Саратова: гармошки, калач, девушки; сейчас ммж г. Лобня, Московской обл.- там был финальный рубеж обороны Москвы - пушка стоит на том месте, откуда била по немцам.Работаю в Москве: тут всего навалом.)