Lira

С тоит только мне подумать, стоит только захотеть! Все буквы встаютв ряд и со мною говорят:" Что прикажите, исполним и напишем и догоним, письмецо вручим! Только не молчи!" Рада я отдать приказ - " Мы всё сделаем, зараз!" Вот пишу и вся в работе - на автопилоте...Лючия)))

Ответы
Touchme

Мужчина и Женщина. Крепкие нити. Случайностей нет. Так зачем же мудрите, Зачем вы защитные строите стены - Заранее зная - не будет замены... Послушайте, страх тут совсем неуместен, Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”... У вас есть крыло. У кого-то второе. Сложите их вместе. Отныне вас двое. Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь. Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь. Поверьте мне - вместе легко вы взлетите. Вы только не бойтесь. Вы только любите !!!

Lira

спасибо вам...

galo4ka *********

вот ведь повезло.... 🙂 а мне самой всё приходится,самой..... 🙂

Lira

)))

galo4ka *********

)))

Александр Медведев

Ты уже хотела: можешь еще хотеть...Таз не потемнел?..

Lira

всё ерунда, не то...

Александр Медведев

...что надо. Я стобой согласен...

Lira

)))

Александр Медведев

Ничего не понял

Lira

а что тут понимать ?

Александр Медведев

Диалог не тот...

Славентий

КЛЕВО РАБОТА НА АВТОПИЛОТЕ...УВАЖАЮ!!!

Д Р У Г

кто тебе помогает в этом? ))))))) 🌹

Д Р У Г

Жизнь хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ

Lira

как ты написал ?

Д Р У Г

сам не знаю )))

Lira

буквы пьяные уже, сами скачут...верхтормашками

Д Р У Г

сама то как? )))

Сергей Дмитриев

Вы молодец! Так держать!

Lira

спасибо!

Сергей Дмитриев

Всегда пожалуйста!

Lira

)))

Touchme

Рубальская отдыхает!

Lira

это я сама...

Александр Медведев

И что ты захотела?

Lira

Свободы полной от всего !

Александр Медведев

И как надолго... выдержать ты сможешь?

Lira

наслаждаюсь пока...

Александр Медведев

Думаешь, не долго на свободе задержишься?

Lira

сейчас, буду умнее...

Александр Медведев

О!.. Деточка!.. Лучик ты мой ненаглядный!.. Побудь немного женщиной простой!..

Sanek Blinov

да ты волшебница

Lira

конечно

Ваха Тантаев

Браво!

Lira

сама писала...

Ваха Тантаев

Браво!Браво!

Lira

Спасибо !

Ваха Тантаев

Всем спокойной ночи.