Татьяна Потапова

Все ли девушки дождались своего принца и не наступило ли разочарование?

Ответы · страница 3
Борис Афанасьев

не все это наивность их нет

Татьяна Потапова

Принц,это образное выражение,как в сказке,пришел,увидел,спас,защитил,уберёг,помог,с ним никаких проблемм и жизнь,как в сказке.Это любовь! Настоящая!

Татьяна Потапова

думаете в жизни так не бывает? может в современной жизни многое опошлено,но есть и чистые сердцем,они не выставляются на показ,потому редко встретишь

Борис Афанасьев

можно и в жизни от обоих зависит сами себе кузнецы

Наталия

В жизни по-всякому бывает.

Татьяна Потапова

у женщин это частенько,если не роза,то шип и так по нарастающей,у каждого свой путь и свой крест

Наталия

Согласна. Моя подруга говорит, что о жизни каждой женщины можно написать роман.

Татьяна Потапова

Наверное,можно.Вот если бы каждая взялась и описала жизнь свою,намного интереснее было бы,чем эти бальварные романы,но насчет всех,это я перегнула,конечно...

Наталия

Наверное, было бы интересно.

Татьяна Потапова

Спасибо за общение,я ухожу

Лена Исламова

принцев на всех не хватит!

Татьяна Потапова

принцев мало и на всех их не хватает....да,жалко! любви всем не хватает,получается,ведь любой для тебя может стать принцем,если полюбишь,не правда!?

Юрий

Конечно все-прям заметно!

Татьяна Потапова

вот так и сидим все без особого дела,чего то ждём или убиваем времечко,а оно золотое,проходит молодомть и годы самые счастливые

Елена

Белый конь не пробегал...

Алена Мартынова

это глупо кого-то ждать

Татьяна Потапова

так они сами приходят в твою жизнь

Неизвестно Неизвестно

Из армии или из тюрьмы?

Татьяна Потапова

кого откуда,я просто по жизни имею ввиду,а уж как вам нравится

Елена Воронкова

дождались и наступило

Елена Воронкова

)))Я глупая.Я верую в любовь)))....уже не верю.Не девочка поди)))

Татьяна Потапова

а в любовь всегда можно верить

Елена Воронкова

Нужно)))Только лучше сперва головой)))подумать.

Владимир Попов

и какова статистика?

Татьяна Потапова

мало кто нашел своё счастье...

Татьяна Потапова

и на всех их не хватает...

Евгений Пятаков

Некоторые даже 5 раз.

Татьяна Потапова

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Есть такое немножко

Татьяна Потапова

если радомть есть,это счастье

Юра Ласковец

я один а их много :'(

Татьяна Потапова

Принц нашёлся!!! Девочки,в очередь срочно!

Людмила Преснецова

Думаю, что не все !

Людмила Преснецова

Наверное ! А может виноваты те которые мне это фото выставили и я теперь не могу его сменить ??

Татьяна Потапова

не знаю,я вот сама несколько раз поменяла,пробуя вам подсказать,всё получается...

Людмила Преснецова

Я снова пробовала и теперь даже мои фотографии не высвечиваются, видно нужно всё удалить и снова регистрироваться , хотя меня без регистрации поместили !

Татьяна Потапова

меня тоже не известно вообще как я попала в эту спрашивалку...

Людмила Преснецова

Ну что же , надоест сама и удалюсь ,

Semen Gindin

еще какое)))))

Татьяна Потапова

когда ждала принца,а он оказался как все,не рыба ни мясо,да ещё пьянь

Semen Gindin

просто принц ушел к принцессе, а к Вам пришел его конь.....

Андрей Волков

я не девушка

Татьяна Потапова

и это хорошо,а вы принцессу дождались?

Алексей Леонтьев

Я не деушка.

Татьяна Потапова

понятно,принцесса как хороша?

Газинур

еще скачет

Газинур

ждите. вечерней лошадью 🙂

Татьяна Потапова

вы провидец! мой действительно в пути и ко мне к тому же!

Вик

у принцев?

Татьяна Потапова

у принцесс,но когда вы принц,можете поведать о своём разочаровании или счастье

Татьяна Потапова

сам себя,это бывает,но все равно,как бы у вас не складывалась жизнь,я желаю вам еще лучше! Будьте счастливы!

Л4
Лара 4Ка

наступило

Татьяна Потапова

он наверняка оказался не тем за кого себя выдавал изначально

Л4
Лара 4Ка

нет, это я его идеализировала, а распознала не сразу

Даулет Жакенов

ДА УЖ

Даулет Жакенов

НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ РУССКИИ НЕ ЗДАЮТСЯ

Татьяна Потапова

русские не сдаются на войне,а я и не сдалась,просто жизнь прожита и ждать уже нечего и некого

Татьяна Потапова

я не жду,а двигайте,это о чём?

Даулет Жакенов

НО ВАМ НЕ ДАТЬ А ГОВОРИТЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА

Татьяна Потапова

Знали бы вы меня в реале....может по другому говорили,интернет,это такая штука! можно предстать в любом цвете,да мне 51,я никогда не скрываю свой возраст,я инвалид-спинальник,может немного законсервирована,ведь травма у меня в 18лет случилась,так и живу,не унываю.Извините,если что не так.