Ла
Лайн

Что все таки служит первыми причинами отказа при попытке завести отношения. раньше я сомневался , думал, что важнее установки и по этому отказывают а на самом деле только внешняя не притягательность является преградой?

Ответы · страница 2
НЕ
Надежда Елизарова

Не думаю,что внешняя не притягательность....скорее манера поведения может не нравиться...

Ла
Лайн

хм а мне например нравится манера а внешность оталкивает

НЕ
Надежда Елизарова

Скорее вы мыслите стереотипами....и если внешность не подходит под них,вы теряетесь...может просто боитесь,что не понравится вашему окружению и они вас осудят?

Ла
Лайн

да нет .если вы говорите про окружение то она что крокодил какойто. крокодила сам не захочу

НЕ
Надежда Елизарова

Ко внешности привыкаешь...Это правда...Причем и к красивой и к страшной...Потом не замечаешь ничего...Красивая кажется обычной а страшненькая кажется красивой...

L)
Lena ))

важнее в жизни это взаимопонимания поступки и т.д..а не внешностью переспать симпатии

Lyazzat Rahmetova

думайте не об отказе, а о чем - нибудь другом, например, причины по которым Вы нужны

Татьяна

да именно так...сначала должно понравиться глазам..потом мозг работает)))

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей, скоро выйдут на вас!))

Марина Иващенко

Так сразу не ответишь, но я не думаю. что это происходит с Вами. Удачи!!

Наталия

ну уж не знаю, что девчонкам надо. симпатичный парень на мой взгляд

Наталия

а ваше какое

Ольга Ганн

нет внешность здесь не причем самое главное душа человеческая

Ла
Лайн

а если не нравится как секс партнер

Татьяна Швецова

Внешность не самое главное! Главное чтобы на душе было хорошо!

Татьяна Швецова

Ну если согласен, ищи родственную душу! Удачи ! Все будет так, как хочешь ты!

Наталия Колобова

Если человек интересен, то не так уж и важно,как он выглядит...)

Ла
Лайн

Да ладно, интересенипоболтапть а немспать

Vy
Vyuska

Да тут ты прав,но ведь так всегда и было и примеров много

Ромашка

Все индивидуально. Но внешняя приятность играет роль.

Ромашка

У кого какой вкус😆

Ла
Лайн

ну вот . значит не нрависся если не хотят. Например она ни чо так по характеру и поговорить а если неприятна то и ни чго с ней не сваришь. а браков по симпатии больше .хоть и несчастных

Ромашка

Зачем в брак по симпатии. Дело серьезное😆И по разуму и по сердцу и еще и по симпатии.

Ла
Лайн

ну а дети делаются под ней

Ла
Лайн

аага скажите по уму и без удовольствия

Ромашка

Да как хотите😆Что ищите то и найдете

Уральская Рябинушка

полностью согласна. Впечатляет смазливая внешность

Ла
Лайн

внешность это шаг в душу иначе его не будет

Уральская Рябинушка

точно подмечено

Ла
Лайн

да трепят тут про что угодно только не про внешность

Уральская Рябинушка

С пеной у рта доказывают, что душа главнее, а сами заглядываются на смазливых, и тут часто мелькают вопросы-про красивую внешность, мол, где вы. Так что-пусть не врут хотя бы себе

Уральская Рябинушка

И не только, я-про всех

Ла
Лайн

ну с мужиками ясно.они не особо прикидываются .всегда красоту упоминают а вот бабы жуки еще те двуличные

Уральская Рябинушка

Все одинаковые на счёт выбора

Татьяна Сошникова

в данном конкретном случае, еще и безграмотность 🙂

Мария Кокарева

На мой взгляд... началом отношений является "химия"

Ла
Лайн

вот вот а потом говорят чо вас связывает вы разные

Мария Кокарева

так это только начало!!! а, продолжение зависит от того какой ты человек

Сэсэгма Жигжитова

Здесь уместно сказать, встречают по одежке .....

Самая Самая

Мг если бы это так было .... Все решает харизма

Ла
Лайн

Да ну ,если я женщину не хочу то какой бы она не была обаяшкой то я ее не захочу ,тело не обманешь

Lady Winter 🇷🇺

это да.. плохой имидж может сразу оттолкнуть

Lady Winter 🇷🇺

общий облик.. одежда, фигура, ухоженность, манеры.. ( толстых, грязных и вонючих точно не любят)

Маргарита Гракович

НЕТ ЭТО НЕ ТАК ЗА СЛОВАМИ СКРЫВАЕТСЯ ДУША

Маргарита Гракович

вы правы только когда хочется видеть человека и говорить сн им приятно и он вас понимает это и есть тяга

Ла
Лайн

Нет именно спать с ним ,дружить это не то

Маргарита Гракович

сначала подружитесь тогда и спать будет приятно

Ла
Лайн

А думаете дружба не первичней?

Маргарита Гракович

у кого как получается здесь правил нет

ОК
Ольга Каширина

Это химия, малыш. Она или есть, или ее нет.