Amor Non Est Medicabilis Herbis

Настроение... Угнать КАМАЗ и с адским смехом передавить им всех, кто считает что девушке нельзя водить КАМАЗ.. Что у вас там с настроением?))😏

Ответы
Костя Кузнецов

А кто сказал, что девушке нельзя водить КАМАЗ, баб шофёров много, и автобусы водят и тролейбусы, а водитель трамвая вообще давно женская профессия

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вооот)

Костя Кузнецов

Так, что девчонки по газам

Кот. Просто Кот.

Хотел бы посмотреть на водителя камаза, который плачет на обочине из-за спущенного колеса.🤣🤣🤣

Бес Пристрастный

Девушке нельзя водить КамАЗ, никому в здравом уме не придёт в голову мысль водить КамАЗ.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему это?)

Бес Пристрастный

А вы водили КамАЗ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет ещё)

Бес Пристрастный

Вот в том и дело.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Но все впереди)

Бес Пристрастный

Берегите себя.

Мистер Грэй

купить пулемёт и отстрелять всех девушек которые думают шо им можно водить камаз ))

᠌ ᠌

Что-то похожее, но поспокойнее и внутри. Подумаваю подавить субличностный дурдом.)

᠌ ᠌

Ну, Иван Антонович за скобками, как наше всё.)))

В Лад

Эт точно, так же как и чисто детский вопрос умереть это что и как - за скобками

᠌ ᠌

Вовремя читать надо таких авторов, когда ещё сыр и категоричен..

В Лад

Да, когда пластичен и мыслескопичен

᠌ ᠌

В каком-то смысле

Kорнелия

Я просто представляю я на парковке у офиса на КАМАЗе))))) вот сука доигрались)))))

Виталий Васильев

Супер не грусти. А камаз может водить любой. У водителя нет пола как и у врачей

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ок, не буду))

Альберт Кухарский

можно водить камаз,а настроение так себе,с наступающим Рождеством Вас!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Охо)) спасибо, и вас!)🎆🎇🎉🎄

Анатолий Иванов

В ВОВ девушки даже танки водили! А во время Советской власти,Кировцы!

Alone In The Dark

Я всё понимаю но тебе такой макияж не к лицу)) Ты симпатичнее будешь))

Alone In The Dark

Где если не секрет?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Местная я)

Alone In The Dark

Гонешь мне))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чесна)

Alone In The Dark

Откуда если честно голодная заходи))

Юр
Юрил

Друган был...Научил жену водить фуры....Не всякие мужики так могли.......

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А я о чём!) с рождеством!)🍷🍷🎉🎇🎆🎄

Юр
Юрил

☃️

Андрей Юмин

Настроение на расслабоне ) ну а КАМАЗ меня не догонит я быстро езжу. )

//
/Светозар /

Под вечер грустно ,все о здоровье думаю,думаю зубы дорого вставлять

Не Афродита...

Не. У меня не такое. Но насчёт камаза прям классно. Я б попробовала!!!

А Б

Какими травами лечились,
коль на такое покусились⁉

Не Афродита...

Это вам, А Б, может даже и не понять. Хочется попробовать управлять мощью. Это больше нравится женщинам, потому что мы слабы

А Б

похоже, КАМАЗ угнать или мужчину покорить, события одного плана⁉
ведёт лишь интерес, удастся ль покорить

Не Афродита...

Ой. Ну нет

Александр Власов

Девушка за рулём камаза... Шикарно... Женился бы на такой

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А не судьба))

Александр Казимиренко

Похоже на твое...может вдвоём угоним...и газанем ?

Роман Бартенев

в таком случае вам точно нельзя водить камаз

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В таком случае я вашего мнения не спрашивала!)

Роман Бартенев

Правда глаза режет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И щипет)

Роман Бартенев

тебе даже щипет будь в таком случае осторожней

Александр Котвицкий

Прочитав, резко изменилось.😜

Григорий Шапиро

Поубивать гадов!Половину...😜

Павел

Я такое уже видел в натуре, совсем не смешно