Евгений Цымплов

Неожиданный поцелуй от меня вам на улице,,,,ваши действия))?

Ответы · страница 3
**
*наталия* *козырева*

Вот когда будет такая ситуация - тогда и последуют конкретные действия...)))

Евгений Цымплов

Меня настараживает" конкретные")))

**
*наталия* *козырева*

А это мгновенная реакция - заранее она не предсказывается...)))

**
*наталия* *козырева*

Ну вот - правильно - Вы со мной и согласились.... Лучше не нарываться, чтобы не получить ответную неадекватную реакцию.... Всему своё время....

Евгений Цымплов

Я так РАНЬШЕ делал))),,вот решил задать вопрос))

**
*наталия* *козырева*

Не меняйте своих правил - и жизнь вам улыбнётся в ответ и милые женщины тоже...)))

**
*наталия* *козырева*

Во всём удачи и успеха!!!!!!)))

Дина Mcmuller

так надо затыкать рот..своей любимой..болтливой девушке))) а так...не знаю..)))

Евгений Цымплов

))главное бить не будете?))

Дина Mcmuller

не знаю....наверно все имеет значение...)) и поцелуй ледяным может быть

Евгений Цымплов

Мудро,спасибо..я просто так раньше с девушками знакомился пирожки у всех откусывал,мороженое,ну и целовал)

Наталья Наталья

скажу,что после этого,вы,как порядочный человек,обязаны на мне жениться )

Надежда Савченко

просто обалдела-бы,от неожиданности и подумала,что меня с кем-то спутали.

Стаська Дочьлэнд

Ну,не знаю,смотря в каком я настроенит)) от удиаоения до апперкота слева))

Евгений Цымплов

Хорошо что не удар с разворота,убийственная штука))Остальное сдержим))

Стаська Дочьлэнд

Возможно и с разворота))я не люблю,когда вторгаются в мое личное пространcтао))

Евгений Цымплов

Личное не личное а порядок есть порядок))В здоровом теле здоровый ум))

Стаська Дочьлэнд

Какой же это порчдок-чужих девушек целоватб?

Стаська Дочьлэнд

Нет уж,черевато жто,щнаете ли))

Евгений Цымплов

Вот вас бы аж 2 раза прям))))))

Стаська Дочьлэнд

А потом бы мой мч вас приголубил..

Ша
Шаганэ

не хожу пешком.........на машине предпочитаю с закрытыми стёклами........ 😄

Евгений Цымплов

Так не интересно,романтики нет,а годы то идут))

Ша
Шаганэ

так можно ж и схлопотать и на возраст не посмотрит.........вот будет прикол..... 😄

Евгений Цымплов

Нуу чему быть того не миновать))

Ша
Шаганэ

видать припёрло......... 😄 удачи

Ша
Шаганэ

у нас снег.......споки чмоки.........я в душ ты со мной.............побежали.... 💋 💋

Milana D.

Истерики не будет точно. Ну может спустя время, что то скажу мол " дурак?"

Павел Захаров

а я сразу в губы тебя поцелую!=) ответ для Миланы=)

Елена Рассказова

Ну, если понравиться, то благосклонно..., но если нет буду плеваться....

Лана

Поцелуй в ответ и просто-спасибо! И хорошее настроение у 2 людей-так?

Евгений Цымплов

Точно,лучший ответ у вас! Без агрессии! 🙂

Лана

Зачем агрессия? Иногда-достаточно просто выслушать и просто обнять! И может человек и не повесится и не убьёт себя!

Евгений Цымплов

Ух,,вот это да,,,не ожидал,грусть какая то в словах ваших)

Лана

Люди слабы-иногда надо просто услышать! У меня у подчинённых много проблем было-наслушалась всего! Люди сейчас одиноки как никогда-хотя молодые и красивые! Так что-выслушать, дать волшебный пендель! Замотивировать на жизнь и учёбу! Сегодня последняя моя девочка получила диплом!

Ле
Лена-Сава

А по настроению-когда посмеюсь,а когда и по морде можно схлопотать..

Светлана

Интересно ... Это можно установит только экспериментальным путём))

Дайлова Надежда Гомель

Бывает.Может Вам просто плохо.Валидольчика дать? 😜

Нелли Бардина

Разберусь словами. Когда была молодая - точно, по морде бы заехала

Нелли Бардина

Не было случая. А теперь я мудрая

Нелли Бардина

Не поняла юмора. Просто люди становятся мудрее и молодой максимализм нивелируется с годами

Гульсая Кузембаева

Для начала вам нужно умудриться поцеловать моего телохранителя)

Раиса Коковина

Реакция срабатывает моментально. И может быть не предсказуемой.

Татьяна Скавронская

А если мне понравится и я попрошу поцеловать ещё? Ваши действия?

Евгений Цымплов

Чет в расплох как то)),,ну если обоятельнее меня то зацалую))

Елена Целичина

посмотрю, как на обознавшегося, может быть даже покручу у виска

Ла
Лана

особенно хорошо целовать в шею у банкомата стоя сзади.................

Юлия Федорченко

если что я всегда ношу молоток и коробочку с опарышем в сумочке

Ольга Антонова

Телесные повреждения так,как нарушение личного пространства..