Людмила Лобач

Нашла чемодан с деньгами. Стала искать кто потерял.Искала в Париже, Лондоне, в Греции, Венеции.Не нашла. Кто потерял пустой чемодан? Верну бесплатно.

Ответы
Людмила Лобач

То ,что мне послано свыше и есть дар за мою совесть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и дар и испытание... и искушение.... это может быть всем чем угодно....... а что с вашей совестью вы о чем?

Людмила Лобач

Я о том;что своей совестью получаю дар от бога. Но и испытания тоже. Он меня проверяет и даёт мне силы.

Shakhida Samuel

Я