Гельшат Мамедова

За какой поступок вам стыдно больше всего?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

тебе мало кто ответит на твой вопрос ноя расскажу 🙃 как убабушки своей в детстве в сарае у свинок упал и зашел в дом -весь 😄 сама знаешь в чем😁

Slam Di

Было дело, в 8 лет.... Обидел меня приятель сильно, я так разозлился что реально пока он смотрел фильм насрал в кроссовки.... До сих пор стыдно

Slam Di

Зато было смешно 🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Меня хотела одна молодая особа, а я этого не понял. Теперь жалеть об этом буду наверное всю жизнь, либо пока не найду себе спутницу жизни

Музыкальный Кот 🐈

Весьма. Такой шанс упустил. Во дурак то был, ё моё

Музыкальный Кот 🐈

Да? Ааа, ну так это же совсем другое дело

Михаил Леонидович

За то, что пару раз влюбился. Ну как это я на такую хрень купился? Я зарекся. Больше такого не случится. Лучше пусть я умру, чем влюблюсь.

Михаил Леонидович

Вот скажи мне, как девушка. Как мне не допустить ни лю О ви, ни влюбленности? Дай самые радикальные вар

Михаил Леонидович

Варианты и методы борьбы.

Филипп Август

Мимо пляжа шел. Вижу - три пары отличных импортных босоножек. Я украл только две. Потом так совесть мучила - ну зачем третью-то оставил?!

Анатолий Генералов

Только бабушка отвернется перевернуть блинчик на сковородке, а я уже верхний блинчик со стопки сточил... Было стыдно, но вкусно...

Гельшат Мамедова

А Я ИЗ СУНДУКА БАБУШКИ ВОРОВАЛА СЛАДОСТИ

Ди
Димитрий

Нет таких поступков , вернее есть много в моей жизни ошибок , но я не держу это в сердце , зачем этот груз , жизнь и так не лёгкая .

Paraska.volika

Слава богу десять божьих заповедей стараюсь не нарушать...да и ничего такого тьху-тьху не нарушала...вроде все в порядке.

Гельшат Мамедова

НА УЛИЦЕ НАШЛА ДЕНЬГИ И ПРИСВОИЛА СЕБЕ

Paraska.volika

Но деньги бываю подкидыаают когда смывают каку-нибуть порчу...тоесть откупляются. И бывает так что чем больше сумма тем больше грех...

Paraska.volika

Тогда чего..паритесь...раз нашли значит так должно быть. Но это же не стыдно..вы ведь не украли а нашли,....)

Гельшат Мамедова

ДА ,ПО НЕГЛАСНЫМ МУСУЛЬМАНСКИМ ЗАКОНАМ Я ДОЛЖНА БЫЛА ТРИЖДЫ КРИКНУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ ЛИ КТО ДЕНЕГ

Paraska.volika

Так жива и здорова...Чего переживаешь?

Paraska.volika

Вот...это мелочи жизни...Главное всегда оставатся человеком в любой ситуации.

Где Ты Там И Я

За поступок не стыдно, а за неосознасть, нужно не стыдиться а нести либо материальную или уголовную ответственность.

(◆_◆)

12 марта 2009 года я признался девушке. Получил в ответ насмешки и позор. За это стыдно. Больше допускать такого не буду.

Александр Антонияди

Даааа , было дело . Бабульку перевёл через дорогу ............. хотя она сильно сопротивлялясь . )))))🤭 Стыдно до сих пор . )))

Евгений Яровой

тяжёлый вопрос.... много их было … когда осознал , что делаю всё неправильно - было аж плохо …. ведь Карма - она есть …

Leva Kombayner

непросто незнакомому человеку просто взять и сказать свой позорный поступок....
Чтобы открыться - надо быть ближе

А....я .

Соврала на работе, что не знаю как это делать. Хотя знала, просто не хотела что бы по каждому вопросу ко мне бежали.

Владимир Коваленко

....Когда голая БАБА ВЫЕ...ВЫЯ...ВЫПЕ... - Понимаю шо надо дать ей ПИ...ПЕ...ЗАЕ..., но не могу ....- ВАСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВАЛЯТ...

Wa Co

по настоящему стыдно бывает за то, что когда надо было что-то сделать, ты проявил слабость, малодушие и трусость.

Владимир Кулаков

Был обвинен в проступке, которого не совершал, но я из гордости не объяснил и до сих пор хожу с грузом на сердце.

Андрей Смирнов

когда свой рабочий инструмент уносят, под фуфайкой его не прячут

Владимир Кулаков

По большому счету, оправдывать "несунов" нельзя. Это - ВОРОВСТВО. Просто хотелось бы отметить прочно установившуюся несправедливость. За кошелек с 3 тысячами дают тюремный срок, а за миллионы - условное наказание.

Андрей Смирнов

Главный принцип наказания не отвратимость, а не суровость!

Владимир Кулаков

Это не правильная формулировка, ибо цена суровости имеет огромное значение. Или пожизненное, или условное, живи работай...

Андрей Смирнов

это не решать, не тому кто государство обворовывал!

Кирилл Морозов

Когда-то давно я делился пиццей с голодным ребенком. Разломил не совсем напополам и взял себе больший кусок.

Де
Дед'уктор

Однажды, я чуть не переспал с дамой лёгкого поведения.)) Если б переспал, был бы вообще удас душевный ))

Аркадий Хамикоев

Да мне бывает стыдно, Да есть такой изъян. Только за что не помню, Так как был сильно пьян!!!!!!!!!!!!))))))))))))