Юлия .......

Люди когда нибудь закончится бардак в мире????

Ответы · страница 2
Seidanov Gabit

Сколько существует земля, не прекращалась бардак на долго, такова природа не совершенного.

Константин Крылов

По меркам века - скоро, по меркам года - не скоро. Даже не в один год, и даже не в десятилетие.

Руперт Дон

Я тоже на это надеюсь. А каким образом это произойдет и благодаря кому,? Как вы думаете?

Сармат Искандеров

Как говорил Альберт Эйнштейн: Порядок нужен дуракам, гений господствует над хаосом

Вячеслав Чистяков

Мир без бардака это утопия, когда все будет как в раю, люди перестанут размножаться

Николенька Дубровский

Не-а.... Весь мир бардак.... А в выходной сходите в церковь, там тихо и спокойно..... 🤗

Евгения

Конечно непременно! Но не человеческими усилиями, люди еще больше запутываются

Art

он только только набрал обороты, дальше больше и больше. Так что не закончится!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фашиста своего свяжите вначале, прежде чем на мир сетовать, скоты безмозглые.

Юлия .......

это кто тут лает как собака????

Владимир Костанов

На самом деле бардак - самое что ни на есть естественное состояние для мира.🤔

Поручик Ржевский

с фига ли?😡 ангелам наверху и чертям внизу что смотреть прикажете?😂🤣🤪🥳

Чеширский Крот

Конечно.Превратится в упорядоченное государственное законное блядство.

Долой Геноцид

Чтобы не было бардака в мире, каждый должен создать порядок вокруг себя.

Владимир Курочкин

Никогда не закончится.....за деньги можно устроить любой бардак в мире...

Со
Сором

Когда россия развалится порядок наступит в течение одного поколения

Со
Сором

Иди за русским военным кораблём

Юлия .......

до свиданья..не засоряйте чат

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте, Юлия. После Армагеддона и закончится 🙂 а это уже скоро.

Фан-Фан Тюльпан

Спасибо за ответ. О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением из Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Ол
Олег

нет, конечно... чтоб бардак закончился, нужен кто-то кто его закончит...

Камил Камилов

Скоро Украина русское быдло прикончит вот тогда и закончится ☝️😌

Юлия .......

Вы сейчас в своем уме это пишите?

Камил Камилов

а скоро всё станет понятно и вам ☝️😌

Алекс Венцель

Никогда. Примерно каждые 20-25 лет где-то начинается очередная война..

Lаzy

Закончится. Это - армагедон. Борьба с адом и его мерзкими демонами.