Га
Гала

Жесть. Я. Ейчас долго и мучительно доказывал, что я не робот😄а вам это с1го раза удаётся?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

По разному, но мне это редко приходится делать, пенсионер же. Я больше на квантофоруме зависаю. Там можно тоже свое пропагандировать и даже беседовать без регистрации во всех разделах, кроме политики. З павагай да неабыякавых

Га
Гала

Последнее не поняла

Мыкола Инфолиократ

С уважением к неравнодушным (переводчики он лайн переводят слегка иначе)

Га
Гала

🤔

Мыкола Инфолиократ

квантофорум не посмотріте?🌲 Старый Новый год же скоро

Га
Гала

Спасибо

Андрей Колесников

Иногда бывает, что нажмёшь на галочку и сразу проходишь, а иногда приходится играть в игру: «Сколько светофоров Вы видите?» )))

Га
Гала

😎

Bo
Bootlegger

Нет. И с многих попыток не смог зарегистрироваться на скайпе. Какуюто мышку не мог поймать. Чтоб доказать что я не робот.

Га
Гала

🤭

Галина Локтева

Здесь есть роботы?Я не совсем понимаю этот вопрос.Я тоже на него отвечала?Что означает этот вопрос?

Га
Гала

Да, есть

Галина Локтева

ЗачемЭто?

Га
Гала

Не знаю, для массово ти, навернте😁

Галина Локтева

Логика где?

Га
Гала

Я то тут при чем?!

Людмила Иволга

Легко!Если копируешь ответ несколько раз,то замени одно слово в копируемом ответе.Всего и делов.

Расена

да,я не строчу вопросы из пулемета, а 2 вопросика в час пропускают без доказательств)))

Га
Гала

🥴

Владимир Ольшанский

Реально жесть,у кого это такие яркие и занимательные глюки,лично я ни разу не видел...

Га
Гала

Скушно живёте, не ярко🤭

Наташенька

С грузовиками у меня не прокатило...считала велики-тогда повериди, что я не робот))

Га
Гала

😅тестируют, хады

Наташенька

Аха)))...шибко активные мы, видать))) на людей не похожи!🙃🤣🤗🤸‍♂️🤸🤸🤖

Га
Гала

😅нас не догонят😁

Наташенька

😉👍 да ни в жисть!)))

Сергей Хрулёв

Я с первого раза отказываюсь от этой процедуры. Так надо мной никто не издевался

Изя Поцман

Удалось... С трудом, правда...... Так что пойду на свалку - будет что вспомнить......

Га
Гала

😁

Павел Пронин

Не вставляйте текст, а пишите руками, тогда из робота превратитесь в человека

Алексей Давыдов

Еще не було ни разу... А что надо здесь такого сделать чтоб это произошло!!!

Га
Гала

Не знаю

Erdaulet Nayat

Удается я же робот и мне не нужно доказывать что я мешок с костями🤪🤪🤪

Вовочка Володя Владимир

Легко 4е ошибки в слове из 3ёх букв и все сомнения отпадают сами собой 😂

Га
Гала

😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вчера сидела минут пять доказывала, потом обновила страницу и все норм

Га
Гала

У меня такое не прошло, как и выход, а потом заход - ни фигаааа😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сделайте закладку на страницу

Га
Гала

Таки я по ней и захожу😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А у меня получилось!

Га
Гала

А у меня нет, просто я оч вреднач😅

Вячеслав Скульский

как это не робот. Самый настоящий робот, просто пока не знаешь об этом.

Га
Гала

Ааа

Нина Ермак

Со мной такое было уже два раза. Какое-то издевательство изощренное

Га
Гала

Вот-вот🤭

Нина Ермак

Так. пожалуй, народ разбежится

Га
Гала

Я и без проверок знаю здесь 2х ботов😁

Нина Ермак

Это кто?

Га
Гала

Не скажу😄

Нина Ермак

🎄🥂Нет так нет

Га
Гала

🥳🥃

Антонелла Варкуселька

да, я возвращаюсь на шаг назад и что то меняю в предыдущем сообщении

Сергей Суворов

ответом пусть будут слова из этой песни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спрашка бухала 2 дня что вы от неё хотите она сейчас неадекватная)