Гордая

Интересно , жалеет ли Наргиз Закирова о том , что она сотворила со своим телом ? Стала ли она счастливее от этого?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Кто это?

Андрей Науменко

И что она сотворила?

Андрей Науменко

Нет желания какого-то.

Ольга .....

Ужасно.

Гордая

а будет ещё ужаснее , когда кожа начнёт стареть , морщиться и обвисать и поверху будут эти руны

Ольга .....

У нее денег много подтянет)

Гордая

кожу , тело надо беречь ... как зеницу ока ... женщине..ведь это такой дар - женское тело

Ольга .....

Мне тату вобще не нравится, на мужчинах еще как то смотрится а на женщинах нет.