Ya

Что находится в середине бублика?

Ответы · страница 2
Владимир Киреенко

То,что кое кому достается...)кто через чур многого хочет...)вот для того и середина бублика...)

Владимир Киреенко

Так и есть...)Мда или не Мда...)

Ве
Вероника

Сокральное пространство,вход потусторонний мир вселенной где хронятся знания цвелизации

Ве
Вероника

Не у всех есть чувство юмора ))))спс зато улыбнулись

Sergey Maltsev

отверстие в которое сунуть указательный палец то он через 2минуты 45секунд начнет чесаться

Влад Мажута

говоря по-русски "дырка". Говоря как инженер "отверстие". Говоря как космонавт "чёрная дыра"

Влад Мажута

жизнь у нас одна....зачем себя ограничивать?

Чорный Всадникъ

Круглый вырезанный кусок теста. Я недавно покупал. Они так и назывались - дырки от бублика.

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Блин, мне уже надоело. Что за напасть такая? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Не, если догоню тебя, то мне перед Игорем стыдно будет. Не буду.

Правильно. Потому мы и друзья. А с Игорем ты больше.

У тебя и задаюсь вопросом этим.

Ya

Не вздумай) ты нам есчо тут нужен)

Отлично, но вы же меня у себя пропишете? Сниму квартиру сам. 😊

Tina X.

в детском саду в свое время задавали еще этот вопрос, успела вырасти из этого возраста..

Александр Глушенков

Не поверишь Ксю, но там скорее всего дырка.🌸🌸🌸🌸🌸

Ya

Ну не знаю. А мне кажется вы бы подружились. Ты тоже очень хороший

Ya

Прости, если пригрузила. Настроение чё то похабнее не бывает

Ya

Смотрю и ты меня не узнаёшь. Да так сама не знаю

Александр Глушенков

Да, обычно ты немного веселее.

Ya

Нет его просто того кто б зажёг искорку

Ser Bat

центр окружности, в которую заключена сфера, окружающая космос, где находится хаос...

Ser Bat

во во... иногда, казалось бы, простые вопросы приводят к такому,..

Твой Господин

Бублик, полученный на халяву, по вкусовым характеристикам приближается к круассану?

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Отверстие, пустота и больше ничего. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Спасибо большое! Тебе тоже дня хорошего и приятно отработать!

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

А на работе разве ты никак?

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

А, теперь всё ясно и понятно. 😂

Ya

)))))))))))))))))))))))вот балин)

Ya

давай) как получится напишу

Жора Жориков

Азот, Кислород, Аргон, Углекислый газ, Неон, Метан, Гелий, Криптон, Водород, Ксенон.

Просто Я!)

дырка.. Бублик-бублик, кричали дети, не подозревая, что колобок смертельно болен.

Ya

Хех. Здорово. Голос не сорвали?

Просто Я!)

Нет, я (Ya). "Кто развел костры в лесу? - Ya! Сейчас же немцы нагрянут! - Ya-ya.."

Ya

да ты такой же тока русский)

Просто Я!)

а почему вы думаете что.. может армянский!)) 😝

Александр Бойцов

то, что Вы представляете себе серединой бублика, бубликом по сути не является...

Миша Сварич

опа у меня подобный вопрос есть придумай слоган чтоб продать бырку от бублика

Ya

Я твой вопрос и не видала)

Патимат Гамзатова

Хочу снять квартиру на длительный срок желателно трёх комнатную без реалтара

Анастасия )))

Отверстие...пальчики пихаешь и хапаешь бублик покрепче, чтоб не отнял никто))))

Анастасия )))

Пошла попу поморожу....мандаринок хочу

Анастасия )))

На четверых купила...можно даже еще кого-нибудь позвать))) я мою ты чистишь)))

Анастасия )))

Я всё одна слопала...не дождалась никого...

Анастасия )))

Главное чтоб сыпью не покрылась

Анастасия )))

Всё обошлось)))пойду еще куплю)))

Ва
Валерий

В середине бублика должна находиться середина бублика. Но её украл булочник)

Ya

Вот оно что. Целая история

Михаил Скрипкин

То, что мы не можем не увидеть, не почувствовать, говоря одним словом - ничего

Дима Недорика

может быть я не такой может быть я и не тот и не тоt не тот и не тоt (nо ya)))'nj ya))))