Дарья Хуснутдинова

Как в полиции пройти психолога?

Ответы
Лера Захаржевская

Честно отвечать на вопросы, не привирая и не приукрашивая. Наверняка, тесты на тревожность и определение типа личности. В этом ничего страшного нет.

Милана Пухтель

некоторые боятся психолого а не которые если вы не боитесь психолого то вы должны сидеть и слушать его и отвечать на вопросы

Александр Бачмага

Да у психологов даже тестов подходящих для полиции нет. Ну может как собрать "лего" для 6 летних детей.

Айрин

вызвать дают?в первый раз слышу, ну если вы не спутали с психиатрическим освидетельствованием

Георгий Корнев

Проконсультируйся у хрошего психолога из другого ведомсива. Ври но знай меру

Хайртайв

Оо.... На 90% сотрудников смотрят сквозь пальцы. Реально могут пройти единицы.

Алексей Фролов

идешь и не паришься, если убивала, курила, и насиловала и т.п. то идешь мимо.

Стас

Жди день полиции...Тогда им все по барабану.Или еще что.подходящее...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пейте воды газированной по больше...рекомендую Ессентуки№17)))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтобы было на что списать нервозность?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DТочно!))))))))))привеееееееееееет))))))))))

Алишер Жусупов

незнаю, я везде стараюсь не мешкать и идти первым на разгавор

Виктор Манжурин

хочешь туда пойти? Зайди в любое отделение и поинтересуйся!

Наталья Данильченко

почему в полиции, в смысле вы хотите туда трулдоустроиться

Наталья Данильченко

а что на сайте департамента нет тестов

Елена Нигай

обратись к полицейским ,они в какой то мере психологи

Вадим Пахомов

Застрелить его, а потом перешагнуть через его труп.

Там Где Лето

Надо пройти честно, менты должны быть в адеквате.

Дмитрий Долгих

мировосприятие точно изменится и не в лучшую сторону.

Александр Абрамов

что именно вас беспокоит? не хотите поговорить?

Дарья Хуснутдинова

Провалила психолога при трудоустройстве

Александр Абрамов

причина? какие задавали вопросы?

Дарья Хуснутдинова

Они причину не называют - провалила и всё! Тесты,а на личной беседе про родителей и личную жизнь

Дарья Хуснутдинова

Людмила Филатова

А для чего проходить ? Будь спокоен и все

Людмила Филатова

Нужно просто успокоится и поверить в свои силы А психолог не бог Если умный то поймет что всегда при трудоустройстве человек волнуется

Наталья Семенова

просто приходи, там найдется и психолог

Фатали Фаталиев

Не обращать на него внимание, шутка

Костя Алексеев

даже и незнаю http://mouz.alzemz.ru/20634/1101745/