Di
Diablo

Такое хорошее настроение, что хочется выбежать на улицу, поливать все бензином и поджигать.

Ответы · страница 2
Валентина Васильева

Неужели всё так плохо?

Валентина Васильева

Сочуствую. Но, Если посмотреть с другой стороны?

Ли
Лили

а с другой стороны вроде неплохо,но все же плохо)

Валентина Васильева

Первый муж оставил мне ребёнка, второй - котедж. Я теперь не переживаю по мелочам.

Ли
Лили

а мне первый -дочку,второй-тоже дочку,работы нет,болею...вот такие пироги..

Валентина Васильева

Повторяй постоянно "Господи! Для меня, раз и навсегда, высшее счастье и наслаждение - это устремление к Богу. Как бы ни колебалось и рушилось моё человеческое счастье, моё тело, моё сознание, мои чувства, моя жизнь - моя Любовь к тебе, Глсподи, только увеличивается!" Выучи и повторяй всегда, - по пкути в магазин, в автобусе, дома. Прими все неприятности как очищение души.

уже ответил

Ли
Лили

вопросы по кругу ходят,я не виновата)

Я,понял и с вопросами....что они сами по себе ходят по кругу...и что виноват...я...

Кто Я?

Сочувствую