Вован Ролан

Благородный человек всегда идёт на диалог,а подлый-на оскорбления?

Ответы · страница 2
Лариса Кугаевская

Ша, ! Вже никто никуда не идёт, .....находились до мазолей

Виктория Арагон

Порою жаль таких...помолиться за него ...и идёшь...мимо...

Ольга Шалая

Есть ситуации где и благородный становиться подлым

К@
Калинка @@@

нет, на оскорбление идет слабый, а на диалог- мудрый

Татьяна Винокурова

с благородным человеком всегда приятно поговорить

Наташа Плаксицкая

Как правило да!У подлого это издержки воспитания.

Любовь Никитина

Я думаю, на оскорбления идёт глупый и недалёкий...

Лена Конышева

общайтесь с первыми,а вторых обходите стороной

Наталья Татаринова

трусливый.. а подлый всё делает из-под тишка....

Вован Ролан

сейчас детей так воспитывают.дома и в школе.,эти шакалята доводят.а когда получают,строят из себя обиженными и пай детишками...

Вован Ролан

Я на свою страничку вынес,ссылку.в ней родители второклашек жалуются на одноклассника.сына шведского посла,что он всех бьёт,и требуют чтоб его убрали со школы,видно та же ситуация,что и у меня,довели пацана.Мама говорит,что раньше такого не было,мальчишки дрались.выясняли кто сильнее.справедливее,а учителя вмешивались лишь в крайних случаях.

Галина Троицкая

На оскорбления идет человек невоспитанный

Наталья Маркова

БОГ по замыслу своему людей сводит.

Евгения Кондратьева

Благородный промолчит ............

Вован Ролан

"Благородный"спорить не будет...даст сразу в пятак)))

Настя

примерно так 😄

Алексей

Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им,- вовек недоползти до человеческого скотства

ღღ
ღStefi ღ

+)))

Артём Артеев

ага на работу приходишь просто сдохнуть со смеху можно, там такие диалоги мощные, особенно сегодня у меня аж чай через нос потёк

ღღ
ღStefi ღ

😄 пейте аккуратней Артём))

Артём Артеев

просто когда начинаешь заливать кто нибудь как что нибудь выкинет, я им сразу заранее сказал вы когда начнёте мне говорите чтобы я диктофон включил чтобы потом поржать

ღღ
ღStefi ღ

😄 а потом прокручивать и всем отделом хохотать)))

Артём Артеев

да так друзей приколоть, таких приколов даже в интернете не найдёшь, когда был студентом на практике я с другом просто под столом валялись как мужики друг друга подкалывают или там истории рассказывают, и это везде так вроде всем за 50 за 60 а я один среди них молодой, им не смешно а у меня вторая грыжа на животе от смежа