Я-Неординарная Личность...

Это же как и чем можно отвлечь занятого Делом человека,чтобы тот в спешке выплеснул из тазика воду.......вместе с ребенком???🤔🤣

Ответы
Саша Аут

Не знаю. Представил ситуацию. Нашёл одно объяснение. Человека задолбали работой настолько, что он делает всё на автомате и путает сон с явью.

Та
Татьяна

сейчас это происходит проще- просто забывают ребёнка в машине в адскую жару и он медленно умирает.

Я-Неординарная Личность...

пиздец........

Василий Тимощук

ещё какой ! ((

Я-Неординарная Личность...

прошу прощения за-выражение....

Василий Тимощук

всё нормально !

Алекс Венцель

Незаметно подойти нему сзади и резко заорать в самое ухо ПОЖАР!

Я-Неординарная Личность...

Обосрется!!!🤣🤫

Алекс Венцель

Ну это вряд ли, а вот в ступор впадёт однозначно...)))))))))

Владимир Хлестаков

Для тебя это нормально, ты же алкаш

Андрей Толстый

это отсуйствие мозгу должнобыть.

Qqqq Qqqqq

это при торопливости бывает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

неординарный случай)

Суфия Каримова

Это уже слишком....

Константин

Такое бывает????????

Александр Петрович Кудрявцев

кошмар

Александра ***

😱ужас

Артур

🫚😸🫚

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Майя Петрова

😆