Се
Сергей.

Я выиграл чемпионат по водным лыжам!!!!!

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

Искренне за тебя рад!!!!!!!!!!!

Се
Сергей.

Я не совмещаю, я женат на Паше.

Евгений Во-Ин

прости, что спрашиваю, ещё раз повторяю, я не гомофоб, а с чего ты решил, чтоженщины хуже?

Се
Сергей.

У меня просто на них не стоит.

Евгений Во-Ин

прости, но как это так

Се
Сергей.

Я не обижаюсь. Меня даже поцелуи не возбуждают.

Li
Lici4Ka🦊

Поздравляю, вы молодец)))

Li
Lici4Ka🦊

Сложно наверное всё вместе совмещать)

Се
Сергей.

Нет, нетрудно. Мой начальник человек хороший и все понимает.

Се
Сергей.

Он дал мне три дня выходных, чтобы я мог участвовать в соревновании, и отпускал, когда мне было необходимо. Я сам по профессии врач.

Li
Lici4Ka🦊

Это хорошо, когда такие понимающие начальство))

Се
Сергей.

У меня есть свое начальство, оно и отпускало.

Наталья

Поздравляю! Рада за Вас!

Се
Сергей.

Спасибо. Это было очень трудно. Кстати сказать, тренер по акробатике был очень жесткий, но справедливый и понятливый.

Наталья

Это хорошо

Се
Сергей.

С меня сходило семь потов, но он следил, чтобы нагрузки не навредили организму.

Наталья

Конечно

Дмитрий

Ура! Искренне, молодец.

Се
Сергей.

Спасибо. Это было очень трудно. А мой тренер по акробатике мне спуску не давал. С меня семь потов сходило.

Дмитрий

Хороший тренер. 👍 Иначе не добился вершины.

Се
Сергей.

Тем более, что тренировал меня сын. Он тоже занимается водными лыжами, точнее, акробатикой.

Се
Сергей.

В следующем году я завершу карьеру воднолыжника.

Дмитрий

Добились планов, или переходите на следующий этап?

Се
Сергей.

Нет. Просто решил завершить карьеру и вернуться на свою прежнюю работу - осматривать члены.

Ел
Елена

Здорово, поздравляю 👍

Андрей Лапин

я гто сдал по плаванию

Birutė

Ура!!! Поздравляем!!!!!!

Психоделический Енотик )

А по конной овиации?)

Даша Синкина

Умничка, поздравляю

Се
Сергей.

Спасибо. Это было очень трудно, особенно акробатика. Меня сын по ней так загонял, что семь потов сходило. Тренер он очень строгий, но при этом справедливый.

Даша Синкина

Это хорошо, когда хороший тренер😊👍

Се
Сергей.

Он при этом учитывал и возраст и старался сделать так, чтобы нагрузки не навредили организму.

Се
Сергей.

Мы с ним коллеги по работе. Оба лечим людей.

не гнутые хоть были?

Се
Сергей.

Есть специальные лыжи для скольжения по воде.

Романа

Поздравляю! Круто!!!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Горькие воспоминания. Мой одноклассник, Лёша Корбуков - неоднократный чемпион Европы по водным лыжам, и автор ряда рекордов СССР, до сих пор не побитых. Недавно умер от онкологии...

Нина М

👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍

Александр Кардашов

Ну.. и.. какого хрена?

Владимир Ефимов

В какой окресности?

Шурави

Переходи на коньки!

Ол
Олеся

Поздравляем 🎉🥳👏

Станислава Яворская

выдумываете вы все

Luckyart

)) Я выиграл чемпионат по прыжкам с водных лыж через канат, затем нужно было проплыть 75 метров под водой с задержкой дыхания. Троеборье блин! На следующий год отдал первое место сборной Польши по водному поло! Теперь я знаю несколько ругательных польских слов!🤣

Luckyart

Так и хотел изначально, но это правда!

Luckyart

Ozkaymak Incekum Hotel, там дурачились! Рекомендую!

Luckyart

Еще какое то! Когда в сухую продул Польше очень расстроился! Потом вечером парни подошли и все объяснили...смеялись и гуляли до утра!

Станислава Яворская

в Польше в водное поло совсем плохо играют

Бе
Безилмэн.

Обмываешь?...Лыжи...

Се
Сергей.

Нет. Я же сказал, что лыжи водные.

Александр Tukan

Мои поздравления )