Wera

Как записать правиильно фамилию Хрущёв латинскими буквами? ... у кого какая идея ? )))😂

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

По-немецки и по-английски и по-французски по разному. Вот такая идея! По китайски другое имя.

Wera

вот с этого , с послденего и начнём .....давайте..... Китайский вариант

Алексей Миндлин

а вот прям без двадцати минут трёх ночи это блин самое то, да? Прям щас и всё тут.

Алексей Миндлин

Вам с Хрущёвым по пути видимо. Хахахаха

Wera

хахаха .... Догоняй. Вася .... с твоим колхозным советским мышлением .... остается только на митинги ПУТИН ВОР .... ходить .... если ты молод

Алексей Миндлин

А при чём тут ПУТИН то?))))) Ты там чё куришь?

Wera

Послушай, Лёня .... вопрос твой ТЫ ЧЕ ТАМ КУРИШЬ .... этот твой настолько банальный вопрос помог мне определить твой возраст ..... Гуляй дальше, мальчик .... Курить можеь запретить своим детям .... если они у тебя когда нибудь ещё будут ..... достигни хотя бы 10% из того, что я смогла в этой жизни постичь.... тогда поговорим .... а с куревом ( дибильный вопрос) .... это не ко мне ....

Алексей Миндлин

так то у меня уже внуку пол года как. Так что.)))

Эльдар Эльдаров

Сдался вам этот Хрущ . Запишите мою . Я живой и по моложе ...

Wera

читайте....

Эльдар Эльдаров

Раиса Викке , так ?

Wera

а где вы видети два К ....

Wera

Где вы видите три И?

Демонолог Миднайт

Khruschyov или Khruschev (отличный вопрос, браво!)

Wera

есть несколько транскрипций написания этой фамилии латынью....

Демонолог Миднайт

В любом случае - один из предложенных вариантов корректен

Wera

почти ....

Wera

вообще то вопрос уже удалён ..... какой здесь был вопрос , никто не помнит?

Демонолог Миднайт

Ясненько)

Ка
Камиль

Просто hruschyov

Wera

Chruschtschow

Ка
Камиль

Можно и так если нравится , но это не правильно

Wera

это не может нравится или не нравится..... Это транскрипция на латыни! БАСТА!

Dan Bongо

Kchrustshow))

Wera

давайте и начнём .... так..... Как записать на китайском фамилию Хрущёва .... Никиты Сергеевича..... великого реформатора и мастера кукурузных заготовок.... ? хахахах кто первый правильно ответит. тому ничо не будет

**
*****бося *****

赫鲁晓夫 вот по китайски я умею

Wera

вот .... это правильно .... хоть справа налево. хоть сверху вниз ..... всё одно КИТАЙ ....

**
*****бося *****

Ха ха ха 😂😂😂😂

Wera

а что..... красиво смотриться..... домики там.... краны .... крестики .... дымок...

Марат Ешкенов

Hrushchioff

Wera

ех..... ни - че - го себе !!!! хахахахаха... Марат.... не непрягайся так сильно.....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Марат Ешкенов

Спасибо!

Ru
Ruslan

Xrushyov ))

Wera

ксрущьёв хахаха😂 🤣

Александр Красников

Perlmutter

Wera

и что же в нем перламутрового

Александр Красников

Это фамилия Соломона Хрущёва, настоящая

Wera

Соломон это другая ветвь .... Никита Сергеевич летал на кукурузнике .... в то время , как Соломон уже на своём корпоративном

Александр Красников

Вот это и плохо. Скрытая мразь была

Wera

в политике не бывает других ....

Яна Хурранова

Khruchov

Яна Хурранова

Дуй спать, а то в Москве живёт и хихикает "американка"

Wera

хахахахаха .... Verschwinde---- Blöde Kuh ----ab ! nach ХУ ....

Яна Хурранова

Du dummkopf ?

Wera

хахахаха .....I'm not tired of fooling around

Яна Хурранова

Иди спать глупейшство!

Та
Такой-Сякой

Hruschev

Wera

было уже .....Грушев

Та
Такой-Сякой

sh - это ш, а сочетание sch - это щ

Wera

Щ ... влатыни совсем нет .... но есть возможность изобразить это наюбором шипящих согласных .... в латыни всего 26.... а Кирилл и Мифодий оставили с наследство с 33 буковками

Та
Такой-Сякой

спорить не буду, говорю то, что еще помнится из школьной программы

Wera

Chruschtschow

Та
Такой-Сякой

точно не так)))

Wera

Латынью именно так..... Leonidowitsch

**
*****бося *****

Xrushev

Wera

ты знаешь вообще , что такое Латынь? ... ЭТО ПОНЯТИЕ ДЛЯ латынских букв

**
*****бося *****

Немецкийми буквами писать?

Wera

нет немецких букв.... нет английскихъ букв.... есть ЛАТЫНИЦА ...

**
*****бося *****

Да по х

Wera

хахахахах ...... с тебя хватит

Настя Попова

Hrushev

Wera

....грушев .... хахаха 😂

Vobi R.g.

Lay's

Wera

какой красивый у теюя лексикон.. Чья школа ?

Vobi R.g.

прости! но ты тоже хороша!

Wera

Простит бог.... Ты - прохожий

Vobi R.g.

прохожий как на убожество похожий! и как только в теме- тебе нет заменимых...

Wera

Какой же ты поэт!! Восторга только нет!!! .... и говоришь ты не стихами .... и всё без толку, .... ( о классное продолжение в рифме есть) Проджолжай.... МЩБШ.... Р Г