Федор Синичкин

Согласитесь ли вы обвенчаться в место штампа в паспорте?

Ответы · страница 3
Марина Баннова

Нет. Ипотеку то не взять с такой регистрацией. Церковь же потёк не выдаёт?

Арина Богуславски

Согласилась бы. по крайней мере это было бы законно. чем штамп в паспорте.

Галина Пантелеева

У меня уже все произошло. Я считаю венчание важнее. А штамп прогматичнее

Елена Черепкова

сделала немного не так, мы с любимым человеком поклялись перед иконами.

Александр

Хорошая идея! Можно каждую неделю венчаться, пока не примелькаешься...

Валерий

К этому серьезно никто не относится!!!поэтому лучше не гневать Бога!!!

Людмила Архиповская

В италии венчание приравнивается к штампу, развестись потом сложнее

Аделина Свабода

А у Вас трудности со штампами? Только не говорите что недееспособны?

Федор Синичкин

Не вижу плюсов

Аделина Свабода

В чём?

Федор Синичкин

В штампе

Аделина Свабода

Наверн!

Татьяна Юрьевна

хм...без регистрации в паспорте с вами ни кто не будет разговаривать.

Федор Синичкин

да нет?

Татьяна Юрьевна

я таких случаев не знаю.

Федор Синичкин

Татьяна Юрьевна

соглашусь наверно.

Серёжкина Я!

а чё обязон ставить государство в известность что вы спите вместе?!!

Арина *****

Слишком серьёзный шаг венчание. На такое решение спонтанно не идут

Федор Синичкин

Я смотрю вы не справляетесь с моими вопросами) отвечайте да или нет в противном случае пропускайте

Арина *****

Да не с чем справляться...НЕТ

Татьяна Орехова

Венчание ничего не решает. При разводе будете иметь головную боль.

Федор Синичкин

когда отношения заканчиваются всегда не все гладко

Татьяна Орехова

Работа над собой и все забывается

Юлия Коваленко

😀 А что, разве кто-то предлагает? Вот тогда и подумать можно бы.

Елёна

и то и другое не является панацеей для счастливой семейной жизни

Федор Синичкин

да нет?

Елёна

нет. всё в наших головах

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да это всё условности и мнимые обязательства..... Загон.. Рамки .....

Федор Синичкин

это значит да ?

Наталья Титкова

если пойму что этот тот самый один единственный и не повторимый!

Ирина Цветкова

Мы с мужем сначала венчались, а потом штамп ставили. Ещё при СССР

Julia Epp (Schönknecht)

Не получиться! Церкви венчают только если есть штамп в паспорте

Федор Синичкин

Ахаха да и медсправку на права не получить нужно обязательно честно проходить )) жаль что у вас нет фантазии... я знаю людей которых обвенчали и живут душа в душу...

Julia Epp (Schönknecht)

Их не имеют право венчать. Закон .

Федор Синичкин

Конечно ))да и мигрантов не имеют права на работу брать . Закон

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё напомните мне что я внучка Гитлера. Так обычно заканчивается разговор со мной

Федор Синичкин

Да чето крутишься крутишься давно бы ответила да или нет... непойму че те надо

Julia Epp (Schönknecht)

Не интересно

Валерий Иванчик

юридически этот обряд не законный и юристы его не воспринимают

Al
Alexc

вместо ? сча в большинстве церквей венчают лишь после штампа ...

Федор Синичкин

а земля круглая ... знал?

Al
Alexc

если уж умничать - не круглая. и даже не шар , а нечто грушевидное - геоид (по научному). касаемо самого вопроса - когдай-то раздумывал обвенчаться в Барселоне. но потом понял что штамп в паспорте даёт определённые права , в отличие от венчания. если бы не законы - и штампа бы не ставил