Федор Синичкин

Согласитесь ли вы обвенчаться в место штампа в паспорте?

Ответы · страница 8
Виктория Озёрная

без штампа не венчают. вы в курсе?

Федор Синичкин

вы мне про то что земля круглая расскажите ...читайте внимательно вопрос...

Виктория Озёрная

если полюблю, то буду жить без штампа в паспорте, но церковь свои правила устанавливает.

Федор Синичкин

вы не внимательная... листайте дальше

Виктория Озёрная

последнее.как вы отнесетесь к своей подружке, если она согласится на что-то, зная,что это никогда не произойдет? кстати," вместо" пишется слитно. листайте дальше.... молодой человек!

As
Asen

..сначала штамп...так не повенчают

Федор Синичкин

Вот счастье то

As
Asen

ничего это не меняет.Умудряются разводится и после венчания

Ирина Елисеева

Венчают после штампа в паспорте.

Федор Синичкин

А земля круглая а ещё день сменяет ночь ... так что с вопросом да нет?

Федор Синичкин

Вера в законную власть сильней чем духовная отдача или хочется все же чтобы помогли чего то отсудить после развода?

Ирина Елисеева

А вы хотите венчаться, чтобы не иметь социальных обязательств? Тогда это лицемерие, батенька. И не надо жлобство псевдо-духовностью прикрывать.

Милош Йованович

Не стоит.Зря потраченные деньги.

Темный Ангел

Разницы не вижу что так что эдак

Темный Ангел

🙂 а при чем тут деньги?о них вроде как и речи не шло

Федор Синичкин

брак ведь это единственный способ законно нажиться

Темный Ангел

Так в некоторых странах именно венчание и есть брак и это так же все законо как и у нас через загс

Федор Синичкин

я знаю всё вокруг этого вопроса... я собираю мнения душ

Темный Ангел

Да не против я...мне без разницы как за муж выходить,хоть через загс хоть через венчание

Любопытная Такая

Без штампа венчание невозможно.

Федор Синичкин

значит нет?

Любопытная Такая

Нет, хотя раньше это было возможно.

Федор Синичкин

меня не интересует что возможно а что нет меня интересует ваша позиция

Λακσμι

но тогда как взять фамилию мужа?

Федор Синичкин

для вас у меня есть отдельный котел смотрите другие вопросы

Λακσμι

уже посмотрела

Ольга Сачик

Без штампа вас не будут венчать

Федор Синичкин

Не чего не спрашивал по поводу будут не будут ... читайте внимательно вопрос

Ольга Сачик

С милым рай в шалаше,конечно согласилась бы с любимым

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.Я не верю в еврейского бога.

Галина Коровина

Нет, не имеет юридической силы.

Федор Синичкин

А зачем вам юридическая сила против любимого человека?

Галина Коровина

Ха, у меня у знакомой умер гражданский муж, прожили они 16 лет, так вот из-за того, что были не расписаны, пришлось ей судится с родственниками и хорошо, что у неё была лично приобретена квартира, а то осталась бы на улице. Самое обидное, что это была не прямая наследница, а племянница.

Федор Синичкин

У неё квартира она ещё его квартиру захапала вот значит зачем вам штамп

Галина Коровина

Так штамп и для мужчин полезен, хотя бы, в уже озвученной, ситуации.

Марина Почтовая

А сейчас без штампа не венчают.

Федор Синичкин

Вот радость да))?

Viktor Piskov

Без штампа в церкви не венчают.

Надежда Надежда

Без штампа не венчают в церкви

Федор Синичкин

в неположенном месте дорогу нельзя переходить ... когда мы выясняли не относящиеся к вопросу темы самое время ответить на вопрос (да, нет?)

Оксана Борисенко

Нет..не хочу брать грех на душу

Виктор Правдин

Не при каких обстоятельствах.

Irina Irina

без штампа не венчают в рф.....

Федор Синичкин

да нет?

Соня

Без штампа не венчают ,вроде.

Федор Синичкин

это меня мало волнует

Маринка

Да...если была уверенна на 200%

Федор Синичкин

на 200% из 1000% )?

Елена

без штампа Вас не обвенчают

Федор Синичкин

откуда вы все умные такие? а про землю знаешь?

Федор Синичкин

земля круглая

Федор Синичкин

день сменяет ночь

Федор Синичкин

ну вот когда мы обменялись полезной информацией самое время на вопрос ответить

Федор Синичкин

Действительно

Федор Синичкин

Давай до свидание ))

Лека Лютер

я и на штамп то не соглашусь

Федор Синичкин

а на что? согласишься

Федор Синичкин

а на что? согласишься

Лека Лютер

на лёгкое общение, основанное на взаимном притяжении без взаимных претензий