Алексей Васильков

10% чистой прибыли за 10 рабочих дней, в интернет инвестициях, против 10% в год в банковском секторе вкладов. Как вам сравнение?

Ответы
Wolf Werwolf

Слишком заманчиво чтобы быть правдой а не лохотроном....

Алексей Васильков

)))Вы так удивляетесь 10% и для вас это заманчиво звучит.) В сфере интернет инвестиций это копеечная ставка. 30% в сутки для вас наверно это вообще чудеса.)))))

Алексей

сравнение ндравится... 😉

Алексей Васильков

Мне тоже) поэтому я уже там. Предпочитаю практику, нежели теорию.)

Олена Яновська

Не смыслю в экономике.

Алексей Васильков

Если честно я тоже.) Это инвестиции, работают деньги и приносят новые деньги.

Олег Чекрыжев

Божий дар и яичница!

Алексей Васильков

)))))))Да ладно.) Для кого то это чудеса, а для кого то обыденность. Это по сути копеечная ставка в интернет инвестициях. Что бы вы сказали на 30% в сутки.)))))))))))

Олег Чекрыжев

Разводняк!

Алексей Васильков

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Троян

брехня разводняк

Алексей Васильков

)))Для не компетентных в этом вопросе возможно.

Лариса Эрязова

опять лохотрон?

Алексей Васильков

))Извените, но я свои деньги в лохотроны не вкладываю.)

Лариса Эрязова

свои то понятно...а чужие?

Алексей Васильков

Сами поняли что сказали.) Как я могу чужие деньги вложить? Сам инвестирую и другим советуяю, почему я должен молчать если система работает? Я ж не некоторые.

Лариса Эрязова

тогда делитесь....что за инвистиции и во что....

Надежда Симонян

нормально

Алексей Васильков

Я тоже так думаю.) Поэтому я уже там.

Надежда Симонян

поздравляю

Алексей Васильков

Спасибо.)

Оля Толкачева

ни че так )

lenataranova66

нравится

Алексей Васильков

Мне тоже.) Поэтому не остался в стороне.

lenataranova66

как пойти по этому пути?

Алексей Васильков

Присоединяйтесь. 😉

lenataranova66

название сайта?

Алексей Васильков

Сейчас новый тренд, 5% в день (вклады от $3) и до 100% за 5 дней (но это с максимальной суммы). Вот адрес: https://j-good.com/?ref=goldenmillioner Если хотите добавляйтесь в скайп: drakon806

Константин Сибирчи

лохотрон

Алексей Васильков

)))Если бы.

Константин Сибирчи

не верю

Тр
Тролль

лохотрон

Алексей Васильков

)))))))))))))

Иван Мурченко

не пойму

Алексей Васильков

))))Всё понятно вроде.

Наталия Ильдарханова

хорошее

Алексей Васильков

Ещё бы.)))))

Наталия Ильдарханова

а где такое сравнение?

Sergey

Спорное

Алексей Васильков

Спорное в чём.)

Ирбис

+++++++

Алексей Васильков

Я тоже так думаю, поэтому и не остался в стороне. Риски есть всегда, не без них конечно.