Rafail Pan

приглашаю на свой праздник и выставку бронированных авто 500 мест свободных осталось а так можете заглянуть на мой рабочий сайт WWW.ARESSECURITYVEHICLES.COM

Ответы
Людмила Иволга

По=моему,вы не по адресу....какие авто,да ещё и бронированные...с такими приглашениями лучше к политикам и олигархам,так что,экскьюз ми,как говорится......

Alexandr Mozhaev

всегда можно найти чем пробить броню! На автомобильную и Мосиновки хватит

Rafail Pan

проверь как пройбьешь я тебе 1000000 $даю без слов

Елена Стадник

Я ни кому ничего не сделала плохого.Поэтому бронемобили не интересуют

Bonheur

спасибо за приглашение но думаю у меня не получится

Вячеслав Виноградов

спасибо, больше бронезащита банков интереснее.

Rafail Pan

и по банковской защите есть все у нас в компании принимаем все заказы

Rafail Pan

совместимось в кое чем не подходит по бронировке банковского авто и нашего

Вячеслав Виноградов

я архитектор и проектирую, в том числе и банки.

Rafail Pan

пройдите по сайту увидите наши структуры и техники

Вячеслав Виноградов

зашёл, почему -то англоязычный, из Дубая и только про автомобили...

Rafail Pan

тут кроме меня в моей компании не говорит и не пишет на русском языке и наша компания находится в дубай

Розалия Дельмухаметова

спасибо конечно, вынуждена ответить отказом

Людмила Перминова_Терновская

Вот спасибо, дружочек, за приглашение.

Ольга Шкриба

спасибо за приглашение оень приятно 🙂

Николай Горкавый

Спасибо,меня бронь не интересует...

Роман Костин

спасибо, посмотрю, это интересно

Айгерим Агибаева

Где выставка будет проходить?

Rafail Pan

в абу-даби арабские эмираты

Rafail Pan

прошла вставка завтра с утра будет прием посетителей всех стран и прием заказов жду заказ после просмотра написанного здесь сайта

Александр Анкудинов

Автомобилями не интересуюсь

Йегрес Чивопоп

Как останется одно,пишите

Татьяна Черняева

Спасибо! Загляну на сайт!!

Алевтина Тертыкова

спасибо за приглашение

Людмила Будашова

спасибо за предложение

Ирина Яременко

Спасибо за приглашение

Рина

спасибо за приглашение

Валентина Тимошенко

у нас не бронированая..

Татьяна Черняева

неприменно заглянем!!!