Светлана

Когда вы последний раз катались на коньках?

Ответы
Ни
Николай

Никогда)) Хотя есть все желание попробовать на катке в торговом центре , но перед ним стрелялки, тир и тд.. Не дохожу)))

Азат Файзи

Да прошлой зимой у нас,на "Казань-Арене".Я же в юности в хоккей играл и для меня это что то родное.А Светлана когда?

Светлана

Почти 20 лет назад получается.)

Азат Файзи

Ну вспомнить то никогда не поздно.Было б желание.

Светлана

Для начала бы хоть на лыжах уже которую зиму не получается.(

Азат Файзи

Ну уж на лыжах то? Дряхлые старухи и то ходят на них. А где Светлана живет?

Светлана

Самара.)Но пока меня пляж ждёт.

Азат Файзи

Да в этом году и в Ваших Жигулях не очень жарко.

..
...

Год назад и мои коньки, остались у бывшего мужа, не хочу ему звонить и просить,что б вернул и как быть ?

Светлана

Новые купить.

..
...

Нет, эти коньки были моим подарком на день рождение!

Лоуренс Аравийский

В марте. Но не на коньках. Дворник, гад, песком не посыпал лестницу, я и покат-кат-кат-кат- тался

Сергей Димов

лет 20 назад !!!! сейчас занимаюсь этим http://dlbusiness.ru/skatt http://ubksg.ru/pap/scripts/click.php?a_aid=528ee7270d470

Са
Санта

Я не умею. Надевал коньки один раз в жизни. Они были тесные, и у меня замерзли ноги.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

8 лет назад и то впервые и главное,ни раз не упал,не имел право падать,был в 62 г.

Наталья Albaregia

ой.....боюсь написать конкретно сколько лет назад, скажу- давно очень...

Диночка

На роликовых где-то месяц назад, ну а на обычных прошлой зимой

Молдир Шенеева

Я такая древняя чтоб это вспомнить пол века требуется

гн
георгий неклюдов

вчера в 40 градусную жару прямо на пруду застыл зараза

Svetlana Strukova

очень давно, но порой так хочется , поваляться на льду

Денис Шашлов

в октябре...ходил в ледовый дворец в Нижнем Новгороде

Муля

Я вообще никогда не каталась на коньках,я люблю лыжи.

Слава Касьянов

Ну и вопросики! Какие коньки? Это из далекого далека.

Светлана

Вот только сегодня мимо конька проходила. Все катаются кто хочет.🙂

Слава Касьянов

Катаются?... Может и катаются, кто на чем и на ком.

Светлана

?

Слава Касьянов

Я имею ввиду, на тахте, на диване вверх ногами, а кто и на пони, свесив ноги.

Светлана

Какой тахте?Идите на каток и мысли будут лучше!

Слава Касьянов

Нет уж, милая, каток пусть отдыхает и я от него.

Сергей Богатов

На роликах два года назад,на фигурных еще в детстве.

Сергей Смирнов

в прошлое воскресенье!..ЧМ начался!..за кого болеете?

Гузаль Хасанова

Ни разу в жизни не каталась. Очень хочу попробовать.

Николай Николай

Недавно на лыжах и на коньках с детьми катались ))

Юлия Островская

никогда. только смотрела. как другие катаются