Th
Theodore

Британская презентация в оригинале, на основании которой Запад высылает российских дипломатов https://www.kommersant.ru/docs/2018/UK_Briefing.pdf - Это реально документ или презентация для дебилов из вспомогательной школы?

Ответы
Нурания Сковородникова

Я когда вижу как Британия гавкает на Россию, сразу вспоминаю басню Крыло "Слон и моська". "Ах, Моська, знать она сильна коль лает на слона". Можно было бы на нее не обращать внимания, но мал клоп, да вонюч.

Th
Theodore

это же клоун

Нурания Сковородникова

А они знают об этом?

Th
Theodore

не догадываются

Нурания Сковородникова

Вот кто нас учит жизни: глухие, слепые, грязные, тупые! А может действительно наступить на этих назойливых слепней? Я, за..!

Th
Theodore

😂

Елена Воронкова

Надо вблизи туманного
Альбиона промахнуться ракетой...чтобы за дебилов не держали. Охренели в конец уже.

Th
Theodore

😂

Лариса Мельникова

такое впечатление , что дебилизм в тренде

Th
Theodore

Напоминает пиктограммки в метро или в больнице

Fedor Shkenev

Да Вы сами ответили...

Th
Theodore

Это напоминает пиктограммки в метро или в больнице

Алевтина

Мир сошёл с ума!!!

Th
Theodore

Текстовая часть для пятиклассников написана

Светлана Филюкова

не открывает

Светлана Филюкова

я иногда,читаю эти нудные статьи

Th
Theodore

Это не статья, это презентация

Светлана Филюкова

где? эта страница закрыта

Th
Theodore

Это пдф и не откроет просто так

Светлана Филюкова

ну и ладненько!!!