Natali

А у вас так бывает, печатаешь печатаешь, а на экран не смотришь, поднимаешь голову , а там пусто 😁 ?

Ответы · страница 7
A@
Alek @

нет, уже не бывает ))

A@
Alek @

привык поглядывать периодически

Сергей Гореленков

бывает!!🤔🤗

Сергей Гореленков

А в реале--то рычат и посылают,то промолчат,то неткают! раньше было проще познакомиться!

Natali

ужас... что за женщины пошли... может вы как поручик ржевский из анекдота с женщинами знакомитесь?

Сергей Гореленков

нет вовсе!!! одни улыбаются и неткают!

Natali

а ты не прямо там давай познакомимся, заинтересуй отвлеченной темой..

Сергей Гореленков

Ой,было не раз! потом выясняется то нет у них желания,то они замужние и верные! то просто в гостях в городе!

Михей

у меня хуже бывает

Михей

печатаешь-печатаешь, на экран не смотришь, поднимаешь голову - а там все английскими буквами....

Natali

подсказываю... копируешь, вставляешь текст в гугл он переводит довольно не плохо, копируешь обратно и вставляешь..))

Пётр Фирсов

просто протри экран или очки

Пётр Фирсов

просто протри экран или очки

Я По Твою Душу...

или латиницей)))))))

Natali

опасно... если при этом это еще и моя мысль... все хана))

Natali

все нельзя мысль отпускать... нельзя)))

Natali

если он не варит то нечего на него и другой пялить))

Natali

согласны со всем?? опасно это))

Natali

что моя мысли ногами вперед к вам в котелок проникла??))

Ажгерей-Ипа Кучук

От падлюки такі...

Natali

Мелитополь)) как вы там поживаете?

Natali

мне кажется у нас больше. 40 в тени((

Natali

то ли еще будет в феврале))

Natali

заморозит. с газом по 7рн за куб

Василий Комышний

Вот как бывает....

Василий Комышний

где лета звонкий миг...

Юляша

Или по английски

.... Реус

А там латиница...

Natali

с латинецей мне проще)) можете мне написать таким образом, целое предложение))

Natali

ну вот пишу... чего же более, что я еще могу сказать)) можно было текст и по больше))

Natali

а дословно - ну вот? написал))

.... Реус

Точно. Только и знаки препинания изменились.

Natali

ну так еще будете проверять?

.... Реус

Уже нет. Ваши аргументы убедительны.

Natali

это не сложно)) текст ввести в гугл и он все делает за вас))

Просто Александр

Или латиницей.

Natali

вот меня почему- то латиницей не раздражает))

Просто Александр

А я копирую и в Яндекс , он на нормальный переводит.

Natali

вот и я так же делаю. но вот как то столкнулась с непереводимым фольклором, сплошной мат не переводи, только кусочками)))

Dr. Specht

хуже бывает

Natali

Хуже это только когда написал чего то такое и тут муж. а ну как покажи что ты там пишешь))

Dr. Specht

нееееее, это когда пишешь-пишешь, пишешь-пишешь, нажимаешь отправить, а нэт вырубился.....вот где зло берет! а муж-жена это кто как завел, мы вот с женой ничего друг от друга не скрываем, не зависимо с кем общаемся

Natali

молодцы, мой муж правда не лезет тоже ко мне, это я так гипотетически говорю

Dr. Specht

🌹

Руслан Оздоев

регулярно))

Ирина Павловна

нет.не бывает.когда пишу--смотрю сразу на экран, а не на руки свои.

Руслан Оздоев

и не ошибаешься?работала секретаршей?если я буду смотреть на экран,такого понапечатаю!!))

Ирина Павловна

бывает, ошибаюсь, если неправильно руки поставила..Секретаршей не работала)

Ирина Павловна

нет..всего лишь училась печатать вслепую)

Руслан Оздоев

а,вон где собака порылась!))я чувствовал,что здесь что то не то!))

Ирина Павловна

а то как же!!!))))

Igor Kuznecov

Частенько

Natali

мне тут сказали, что если одну ошибку делать несколько раз, то чуть ли ни диагноз это((

Igor Kuznecov

Глупость это, но зрительная память должна быть

Natali

ну это ни про грамматические ошибки была речь, а именно о том, что печатаем , а там пусто)

Бес Пристрастный

Lf ds xnj& Ghfdlf&

Natali

да да.. конечно, и правда)))

Анатолий Рыжак

в голове?

Natali

в голове пусто было у тех , кто поддержал майдан

Танюшенька Душенька

Бывает)

Кто Бы Мог Подумать

А куда можно смотреть в это время??

Танюшенька Душенька

Ой, да мало ли

Я Счастливая

Бывает.

Алексей

бывает

Алексей

нет я учился заочно просто в свое время на работе захотели поставить начальником по выезду машин все за начальник зам начальника а тут отдел кадров типа гпту не может работать начальником смены вот пришлось срочно поступить и учится

Natali

ну если так я считаю можно идти учиться.

Алексей

да потом назначили даже еще не окончил типа не полное высшее

Алексей

нет давно уже закончил но не жалею что учился

Алексей

нет это давно было в 2006м а в 2008 я окончил институт и получил диплом психолога (просто на него легче всего было поступить )

Элен Elen

бывает

Элен Elen

😊

Галина

бывает

Гр
Григорий

Нет.

Гр
Григорий

Нет, я за ноутом

Natali

молодец, контролируешь процесс))

Гр
Григорий

☺️ Просто клава расположена совсем близко к монитору, да и смотреть при наборе на неё вовсе не приходится)

Natali

а я наоборот в основном на клаву смотрю((

Гр
Григорий

От непривычки)) ещё научитесь

Natali

может быть, хотя , мне кажется вряд ли)