На
Натощак

А ВЫ разочаровываетесь когда вас обманет человек, и теряете веру во всех людей вообще и делаетесь несчастным?

Ответы
Бо
Боka

Вот ещё‼️люди крысы, мошенники, воры, обманщики 🪳🪳 твари..ничтожные и что, я должен расстраиваться 🤔 люлей давал вымогателям, лезущим в мой дом. Купил вот баллончик мощный. Применять буду при необходимости

На
Натощак

Во, в людях разочаровался, потерял веру в людей и стал несчастным. Ой бяда, бяда

Бо
Боka

Пусть они разочаровываются во мне, облом всем мошенникам

Бо
Боka

К русской приехал Амер военный 🪖 знакомый по инету, дал ей пиздюлей и 200 тысяч рублей прибрал

Орхи Дея

Нет. Не теряю веры. Один человек не весь народ. И даже этот человек, который тебя обманул, может попросить прощения и отношения продолжатся. Важно научиться верить и прощать.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну обманул и обманул, сделала выводы и все. Я и так никому не доверяю, а про верить или нет по обстоятельствам..про несчастной от обстоятельств

На
Натощак

Правильно, а пускай первыми не пристают

Виктория)

Да. Потом долго приходится доказывать себе обратное. Но если снова происходит та же ситуация, принимаю как закономерность. А вы

Черный Ангел

Меня так обманул один человек, что больше никогда и никому не смогу верить. Вера в людей для меня потеряна безвозвратно.

Юр
Юрий

На пару дней разочаровываюсь. А затем понимаю, что он один из семи миллиардов. Остальные меня ещё не разочаровали.

Лю
Людмила

С этим столкнулись многие на какое-то время...Но ведь справляются же. И даже становятся сильнее!

Елена

Да, но веру не теряю, люди все разные, из- за одного дурака нельзя всех под одну гребёнку.

Андрей Владимирович

Уже давно никем не очаровываюсь, поэтому не приходится разочаровываться! 🥴

Пани Тася

С чего бы вдруг??? И терять веру мне ни к чему,я изначально никому не верю! 🙂

Да Я

Ну не приятно , конечно, но не теряю веры и несчастной не делаюсь

На
Натощак

И это правильно, на всех где столько нервов то взять

Да Я

Конечно

Vfy

В человеке разочуруюсь, веру в людей не потеряю, к сожалению

Сибирячка

В человеке , да. В людей пока верю, не во всех случаях только

Надежда Борисова

Ну уж нет.еше чего.просто на одного чел.становится меньше

Галина

Один ,это не целый мир . нельзя думать ,что все поросята .

Вячеслав Казаков

Я ЗАГЛЯДЫВАЛ В ТЁМНЫЕ ЛИЦА ПРОХОЖИХ-не своих,не чужих....

Яду Хари

Вера не теряется, а меняется - я знаю что такое счастье

Кочка Зрения Жозе

Испанский стыд испытываю, но всех не перепроверяю.

..
....

Скорее просто этому человеку не верю и все

Ле
Леди

Нет, я просто живу дальше но уже без него