Alla Lala

Новость с Первого путинского канала, которая порадует всех россиян. Итак.. теперь если платёж за коммуналку выше на 25% и более, чем в прошлом месяце..государство дает вам возможность платить в РАССРОЧКУ! Радость-то какая.🤭 В рассрочку КОММУНАЛКУ оплачивать..Можно даже кредит взять, под 20% годовых, до следующей платёжки конечно. 🤭 Вот это я понимаю.. традиционно! Вот это скрепно! 👍 Вы рады?😉

Ответы
Юр ..Спб

да,я очень рад,цифродеменщики должны стать рабами мишустина,отцифрованными и закредитованными,причем эту яму они копают себе сами,мне их не жаль

Юр ..Спб

что смешного,я ж лично это видел

Alla Lala

и понял, что он дебил? ))))

Юр ..Спб

понял,что и у него терпение не резиновое,когда он правду узнает,что его дурили

Alla Lala

дурить можно либо девочку-малолетку, либо тупого дебила. Он не малолетка.. выходит ДЕБИЛ!

Юр ..Спб

посмотрим,время покажет,но в любом случае мишустинская пирамида потерпит крах,и будет отцифрованный народец ныть как в 90-е,что их обманули

Андрей

Да ты про Украину расскажи, как у вас пенсионеры живут, и как мужики бегут,чтобы нет воевать, дезертиры сплошные

Alla Lala

про Украину у украинцев и спрашивай, путинский членосос..😆

Андрей

Ты меня веселишь, ты транс или лезби))

Alla Lala

научить писать на русском, путинский членонос..😄

$Фантазёр$

Вот маладес все новости смотришь российские ну ты точно укроаген😆🤣😁

Alla Lala

конечно смотрю.. Я следую заветам великого дедушки Ленина..😄

$Фантазёр$

Алла ты вроде не плоха женщина но за Россию ругать тебя буду и за призидента низя так

Alla Lala

ты вылизывай жопку Вовы Путина.. вылизывай, не отвлекайся на меня ))))

Анатолий Иванов

У меня от такой радости уже и мочи не хватает-вся ушла на предыдущую!

Юрий Ласковец

зеля землю монсанте продал. теперь урожай не украинский. ты рада??

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣👍
Великая страна Россия, нам её не понять

Alla Lala

🤷‍♀️

Грешник *****

дура ...не смогла заработать оформи льготу ......

Галина Галчонок

😂аттракцион невиданной щедрости

Галина Галчонок

пусть русня стреляется...

Alla Lala

😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не против😅

Леонид Музафаров

Важен не подарок а внимание...

Alla Lala

и какое в этом внимание? ))

Леонид Музафаров

То что разрешили платить в рассрочку.

Alla Lala

а куда им деваться? Фашисты боятся бунта..

К.а.н.он

Платить то надо

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

нарочно не придумаешь...долговая яма не иеющая дна😄

Alla Lala

в 90-ые хоть можно было не платить.. совсем. А сейчас низя..

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен.......ето уже выше всяких фантазий, нет денег залезай в долги........а что же дальше😁

Andrey Korostilev

😁