П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы часто пересматриваете старые фотографии?

Ответы
Светлана

Свои -нет, не часто... А вот на днях зашла в группу истории своего родного города, где люди выкладывали фотографии из своих архивов, когда город только начинал строиться... Аж сердце защемило... Это почти как детство и юность человека, но только самого города... и увидела с высоты горы (да, там теперь смотровая площадка) поселок, в котором я родилась, ... вернее только первая его улочка, мой дом должен был появиться может быть через год или два... там, где было еще пусто...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово. История это всегда интересно. Как это начиналось, что позже появилось. Куча эмоций, воспоминаний. Класс

Светлана

да что-то эмоции всё больше грустные...

Сергей Пастухов

А ведь практически никогда...
Раньше ( детские воспоминания) когда собирались гости обязательно разглядывали старые альбомы..
Сейчас всё по другому. Средство фиксации щелкает часто, но только чтоб отправить картинку кому-то вовне. "Смотри что я сейчас вижу."

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да у большинства наверное так и есть. Но тем не менее, это же тоже сохраняется и можно потом посмотреть ещё и ещё и вспомнить свои ощущения, чувствую а может даже и заново пережить тот момент

Сергей Пастухов

Но это каждый раз такое желание. Посмотрю потом.. Самообман. Другой темп жизни?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Темп?! Темп суетной. Редко выдаются спокойные дни

Ма
Маргарита

очень, я фанатка фотографий любого срока давности, иногда подолгу всматриваюсь, ловлю что-то еще не увиденное, следы того времени... и многое другое..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классно. Мне тоже нравится пересматривать старые фотки

//

Раньше чаще ,но последнее время реже. Так как теперь ужасная тоска и грусть по тем кого уже нет . А их с каждым годом все больше и больше.

Валентина Пашина

Уже что то реже, надо как то опять сесть и прогнать в памяти все события, что дороги и которые запечетлились мгновением .

Ол
Ольга

Не часто ,но бывает. Люблю это искусство, оно переносит нас в прошлое, к тем ощущениям и эмоциям на снимках

Дмитрий

стараюсь не смотреть Грустно как быстро летит время Грустно что много друзей и родных умерло

Елена🇷🇺

Не часто, но если вдруг попадутся на глаза то все... Подумаешь столько событий в жизни было.

Елена🇷🇺

Сколько же по времени это?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Туда в четыре машины и с остановками Нижний Новгород, Нижнекамская ГЭС, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Коргазак, Красноярск получилось 9 дней. Назад ехал один почти без остановки 5 суток

Елена🇷🇺

😲ох, пять суток, это же тяжело, тем более одному но видимо это стоило того. Константин вы молодец.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю. Я не почувствовал что тяжело

Елена🇷🇺

Мы к друзьям за нижний едем 10 часов и то тяжело ,а здесь пять суток, вы меня впечатлили.

]~
]~[∆¢Tя

Из телефона удалила чтоб память не занимали, а альбомы даже не помню где лежат

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что ж вы их никуда не перенесли из телефона?

]~
]~[∆¢Tя

Привыкла прошлое оставлять в прошлом

]~
]~[∆¢Tя

Я бы и альбомы не брала. Так для маминого успокоения куда-то сунула когда принесла. Как же я же таким хорлшим ребенком была

]~
]~[∆¢Tя

Вот так вот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да я тоже редко их пересматриваю. Вчера просто наткнулся случайно и решил посмотреть, а потом вопрос возник😊😊😊

]~
]~[∆¢Tя

Я не особо понимаю зачем это если честно. Было и было

Галина Сахарина

Да! Советские.французские!Сегодня смотрела "Гром небесный" с Жан Габеном!

Мария Грошева

Сейчас редко! Тяжело бывает смотреть берёшь фото а этих людей уже нет!(

Любовь Вотинцева

НЕТ не хочу сердце бередить ! Ведь там всё было молодое настоящее !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сейчас разве не настоящее?

Любовь Вотинцева

Костенька я конечно извиняюсь но настоящее сейчас днём с огнём не найти !!! Вера в людей угасла и в порядочность тоже !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне кажется за те 40 лет что я живу на этом свете всё перевернулось уже с ног на голову.

Любовь Вотинцева

Вот Вот так и есть страшно !

Галина Локтева

Нет-не пересматриваю-очень больно вспоминать тех,кого уже нет.

Инна

Вчера целый вечер этим занималась, много интересного нашла)

Fedor Shkenev

Бывает. Обычно по какому-то поводу. Чаще уже по печальному...

Павел Павел

Только свои армейские фотографии.. и то - только 23 февраля..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно Костик) часто часто.. И новый тоже.. Вот новейшая👆

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо).. Дочка сказала.. Как кукла.. Муж сказал барби🤭😊

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ну, кто надо узнает.. Ты ж меня никогда не видел.. Да?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если честно теряюсь в догадках!😊

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тут глаза изменены и волосы убраны

Вл
Владимир

Да. И пересматриваю, и "цифрую" их, и видео из них монтирую.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классно. А у меня на это времени не хватает

Эльвира Вылегжанина

крайне редко,год назад просмотрела и почти все выкинула

Эльвира Вылегжанина

После меня они не кому будут не нужны,лучше сама выкину,обязательно выкинуть ,но не в коем случаи не сжигать или закопать

Млечный Путь

Да, они лучший как классические произведение искусства