Уримен

Кто скажет секрет треугольника

Ответы · страница 2
Елизавета Семенихина

Длинна одной стороны треугольника не может быть больше суммы двух других.

Барселона

сумма углов любого из них равна 180 градусам! как бы они не хотели иначе:)

Олеся Кузнецова

секрет треугольник в том что у него 3 угла !!!!!!!!!!! только никому . хорошо

Галина

Смотря какого. Любовного, Бермудского или обычного, геометрического?

Татьяна Гринева

недолгосрочность.Рано или поздно этот секрет станет известным всем.

Некто Из...

по трём точка всегда можно построить плоскость, притом только одну

Валентина Узунова

катет, лежащий против угла в 30 градусов, равен половине гипотенузы

Уримен

начертите здесь.как это

Дима Школьников

имеется в виду геометрическая фигура? Или отношения между людьми?

Уримен

И то и другое

Уримен

В телегрейке ?

Уримен

А как

Дима Школьников

точно не помню. Но как то близко к этому.

Анна Светлая

Самая устойчивая геометрическая форма, пригодная архитектуре.

Марина Цитко

Какого? Бермудского? Или прямоугольного? Или равностороннего?

Игорь Кабанов

говорю-"секрет треугольника"-пирамида с глазоооом......аааа 😄 😄

Ира Прокуда

у него всеравно сумма углов равна 180 градусов-как не крути)))

Уримен

Например

Уримен

Например

Уримен

Например

Уримен

Например

Ира Прокуда

чтобы все было и ничего за это не было))

Галина Мартина

сумма длин двух сторон всегда больше длины третьей стороны

Антонина Сорокина

:)(:посмотрите на герб новой Украины..станет все понятнее :)(:

Ольга Бессонова

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух его катетов

Хмеленко Галина

какого прямоугольного, остроугольного или тупоугольного?

(((=

кто то не хочет отдавать , отпускать , потому что нравится

Наталья Воронина

Когда проблемы...куда не пойди,везде угол,да ещё и острый!

Valentina Kuptsova

Я ЗНАЮ........но не расскажу)...Эта фигура крайне опасна.......

Уримен

Тише нас услышат

Уримен

Теперь шопотом скажи нас не кто не услышет

Уримен

Что да? Да в чём?

Valentina Kuptsova

Да!Расскажу!)Но я Вас предупредила-ЭТО опасная игра!)

Светлана Сидорова

Секрет Бермудского треугольника, возможно черная дыра.