Ra
Rafael

Заходит здоровенный амбал в ювелирный магазин. Диалог м/у хозяином и амбалом. АМБАЛ: БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ МНЕ! Я ДИРОЛ ! Я буду защищать твои зубы с утра до вечера! ХО3ЯИН: А ВЕЧЕРОМ?! АМБАЛ: А ВЕЧЕРОМ КАРИЕС ПРИДЁТ!?...

Ответы
Юрий Цепинов

В Дироле много фтора а он как известно является ядом для человека что днем, что ночью

Лилия Хачатурян

ДА!!!Реклама Задолбала!!!!!Срочно на месяц в лес без света без связи ПРИРОДА ЛЕЧИТ!

Марина Ганькина

Видимо тому надо платить чтоб не приходил

Galina Zak

Ответ: А вечером я орбит возьму.......

Masha Gaviley

бедный хозяин -стольким башлять))

Сергей

не куда не денется будет платить

Галина Каледина

Что-то подобное слышала на КВН-е

Ирина Рачек

Неплохая реклама для Дирола!:)))

Инесса Эйхгорст

Много лентяев развелось.

Yulya Shustova

смеяться разрешается?

Валерий Шуфров

ни к чему вопрос

Ra
Rafael

Но это и не вопрос!?...