Дмитрий Смагин

Четыре пары друзей решили вместе отправиться на пикник.

Дарья съела три бутерброда, Алина- два, Нина- четыре и Мария- один бутерброд.
Сергей съел бутербродов столько же, сколько и его подруга, Петр - вдвое больше своей подруги, Алексей - в три раза больше, а Константин- в четыре раза больше своей подруги.

Все вместе они съели 32 бутерброда.

Как зовут подругу Алексея?

Ответы
Irina Hotlubey

Алексей - Алина, Сергей-Нина, Петр-Дарья, Константин-Мария

Анастасия Куприянова

а Лёха изначально традиционный был?уточни,плиз

Анастасия Куприянова

ну и спросите у него про подружку))

Зухра Шакирова

ломы мыслить логично..))))))))))))))))))))))))))))))

Зухра Шакирова

как нить на досуге надоть подумать..только энтот досуг не предвидется ..инет его вытурил)))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

КАК 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ПОДХАЛИМАЖ

Наталья Шаповалова(Мисько)

Мария,напиши правильный ответ

Дмитрий Смагин

Мария. Сергей- 3 бутерброда- Дарья; Петр- 8 бутерброда- Нина; Алексей- 3 бутерброда- Мария; Константин- 8 бутерброда- Алина.