Александр Старых

Сегодня мне девушка сделала предложение взять ее в жены .Я в шоке,что делать?

Ответы
Irina Raymond

10:19
МОЁ СЕРДЦЕ СТРАДАЕТ ЖЕСТОКО.
Я УСТАЛА ВДАЛИ ОТ ТЕБЯ.
СНОВА НОЧЬ. А ПОСТЕЛЬ ОДИНОКА.
И ЛУНА В МОЁМ НЕБЕ ОДНА.
Я ХОЧУ ПРИКОСНУТЬСЯ ГУБАМИ
К ЭТИМ СОЛНЕЧНЫМ СЛЕПКАМ ЛЮБВИ.
ЗАМЕРЕТЬ В ОНЕМЕНЬИ НА ГРАНИ..
VIS-A-VIS. VIS-A-VIS. VIS-A-VIS...
ОЖИДАНИЕ-СЛАДКАЯ МуКА .
КАЖДОДНЕВНАЯ ПЫТКА СЕЙЧАС.
ИСКАЖЕНИЕ ЦВЕТА И ЗВУКА.
ВСЁ НА КОН ЗА СИЯНИЕ ГЛАЗ...
БЫСТРОЛЁТНЫ МИНУТЫ ВИДЕНЬЯ.
ТОРОПЛЮ ЭТИ НОЧИ БЕЗ СЛОВ..
НЕИЗБЕЖНАЯ С МИРОТВОРЕНЬЯ
НЕВОЗМОЖНАЯ НАША ЛЮБОВЬ.
НАШИ ДУШИ-НЕИСТОВОСТЬ ЗВЕРЯ,
ЧТО ПО КЛЕТКЕ..ЗАПРЕТНОСТЬ КРЕПКА.
ТАК КОГДА ЖЕ ОТКРОЮТСЯ ДВЕРИ?
БРИЛЛИАНТОМ СВЕРКАЕТ СЛЕЗА...
ВОТ И УТРО. НЕТ СОЛНЦА И СЕРОСТЬ.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
Я ТОМЛЮСЬ В НАСТУПЛЕНИИ ДНЯ.
НО Я -СИЛЬНАЯ:ВЕРА И СМЕЛОСТЬ.
ВНОВЬ НАДЕЖДА. И НАША МЕЧТА:
​​Я ХОЧУ ПРИКОСНУТЬСЯ ГУБАМИ
К ЭТИМ СОЛНЕЧНЫМ СЛЕПКАМ ЛЮБВИ.
ЗАМЕРЕТЬ В ОНЕМЕНЬИ НА ГРАНИ..
VIS-A-VIS. VIS-A-VIS. VIS-A-VIS..

Севиль

смелая девушка, молодец! Жди когда ты сам предложить догадаешься, а может и не догадаешься.. Что время зря терять, годы-то идут. Вот она и решила взять быка за рога. Или женись, или не мешай другим!))) Приветствую!!!

Алла Киркижова

Если любишь - женись. Будите потом вспоминать и детям рассказывать с чего ваша семья началась. А если не любишь - не женись. Не нужно портить жизнь ни себе ни ей. В любом случае - желаю удачи!

!D
!!!!!pro100 Dana

разбирись в своих чувствах. если любишь её, и ты готов отдать за неё жизнь - то женись ( если встречаетесь около 1 года. вам следует немного подождать) если не любишь - то понятно

Ба
Бастинда

ты вправе отказать,но не пожалеешь ли ты об этом потом...нет! это не угроза! что ты! что ты! просто найдёшь ли ты девушку,которая будет тебя так преданно любить

Ирина И Яков Горшенины

познакомься с мамой и будет уже половина понятна - твоя красотка лет через 20 будет такой же, ну по крайней мере характкрец прочувствуешь тещин.

Лотос Ойрат

Мужик приходит к соседу и говорит:Мой сын просит руки Вашей дочери.Сосед:А,что у него своей нет?Мужик:Есть,но она устала)))Так что соглашайся)))

Татьяна Звягина

как что? ВЗЯТЬ! Девушка молодец, решительная, наверное устала ждать от вас предложения и сама проявила инициативу! Любит значит)))

Роман

Не сдаваться!...))) Ты - МУЖИК!...)))))))))))))) А если честно, не знаю, Тебе решать!... Ты её знаешь лучше, чем кто бы то ни было!!!!...

Анатолий Ярох

вы покупатель на рынке невест подумайте необходим ли вам этот товар. может он удавкой повиснет на вашей шее .

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Lubasha069

Если в шоке, то не женись! Дождись другую и сделай предложение сам, а то всю жизнь под каблучком просидишь.

Владимир Унижук

Беги)))Баррикады, минные поля, растяжки))) И учи, штудируй Семейный кодекс- все пройдет , а ОН останется!!)))

а что такого? мужчины пошли слабовольные и мямли....женщина берет ответственность на себя ....вот и все!!!!

Alexander Chupeev

упасть со стула, попрыгать на кровати, минут 15 бегать по квартире, а потом ответить: "я подумаю..."

Артур Пигров

Беги в ужасе, это сейчас она послушная, а как кольцо наденет тут же перевоплотится в хозяйку...

Ne
Nero

Ты у нас спрашиваешь? Если любишь или хотя бы нравится эта девушка, то не задумывайся, бери!

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Ольга Снежная

взять...плохих девушек мало...хотя подумай конечно...старых александров то хоть отбавляй))

Ирина

соглашайся! когда такая возможность предоставится ещё раз-всю жизнь ничего не решать! 🙂