Ан
Анастасия

Какой актёр Вам нравится больше всего?

Ответы
Дмитрий Скабёлкин

Много актёров -много нравящихся черт. Идеальных актёров не бывает. Если человек идеален, то это уже не актёр, а мессия. Не сотвори себе кумира.

Станислав

Из современных, молодых актёрским мастерством никто не блещет. Из старой гвардии, которые сейчас снимаются, Маковецкий, Машков.

Ринат Динмухаметов

Думаю всё от жанра и содержания, какова подача материала и если тянет на Оскара, то без сомнения , главный!

Анжела Никулина

Я не могу сказать какой больше всего. Мне нравится игра многих актеров и актрис. Фанатизм мне не присущ.

Владимир Ефимов

Пустые они, как правило, люди. Живут не своей жизнью, все стремятся к славе и полностью манипулируемы....

Михаил Дверин

Много.... В свое время Смоктуновский. Сейчас Миронов, Машков, Серебряков, Галкин. И еще многие

Владимир Асиновский

Мне нравился Олег Янковский Михайлов Быков "Кузнечик" и многие друнме со многих студий

Agnostic Front

Даже не знаю ,редко фильмы смотрю и не запоминаю имена и фамилии

Светлана Степнова

Максим Аверин

Agnostic Front

Ой,ну с тобой понятно ,ментовская романтика

Светлана Степнова

Он не только мента играет

Agnostic Front

Я его только по роли мента запомнил

Светлана Степнова

А склифасовский сериал

Agnostic Front

Там он врач,но ментом больше запомнился

Светлана Степнова

Да там он врач, и в театре играет и передача есть

Дмитрий

Из прошлых-Георгий Бурков, из современных-Владимир Машков!!!

Просто Лёха

Тарантино. В своих фильмах он играет маленькие роли.

Дайлова Надежда Гомель

Мне многие нравятся. Талантами славятся славяне.

Анатолий Иванов

Верно,Надежда! Вот и мне нравится Олег Александрович Лаврентьев.Сержант Советской Армии предложивший компоновку водородной бомбы,которой воспользовался Сахаров.

Дайлова Надежда Гомель

На вкус и цвет товарищей нет.

Boris Shevtsov

по-моему Леонов играл в фильме Джельтемены Удачи

Дв
Дванов

Женя Миронов, как актер. А человек, по ходу, дрянь(

Дмитрий Колодин

Их много Сталлоне Шварценеггер Джим Керри итд

Ян
Яна

В последнее время присмотрелась к Б. Питту.

Павел Мирон

Их много, но в основном советского времени.

Ke
Keeper

Из ныне живущих - Виктор Сухоруков. Гений!

Al
Aleks

Хороших много , мне по душе Леонид Быков

Андрей Будняев

Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон.

Vi Za Vi

Актеры старой,советской школы,