Олег Кудряков

как понять руководителя?

Ответы
Татьяна

выслушать для начала...он может ясно изложить свои мысли? или самое печальное присутствует?(эт когда не чему поучиться у руководителя)...

Oльга Kраснюкова

не поймете даже не старайтесь. у них мышление как бы урвать себе побольше и как бы надурить работяг. ох! и подлые же есть !

Ирина Иванова

Я всегда задавала себе этот вопрос.Да никак,если Вы свое дело лучше его знаете,докажите и все.

Майя Матосян

слушать и слышать,иногда это разные вещи,как,смотришь в книгу-видишь фигу...

Marina Margo

прийти на ковер и просто понять) он же тоже человек, из конца то в конец!)

Виктор

Это тот человек который водит руками.показывая ,куда идти и что делать.

Та
Татьяна

Его логика не поддается пониманию. Надо стать самому руководителем

Эрика K.

изучи его сначала, познай натуру и найди слабые и сильные стороны

Васильева Ольга

Представить себя на его месте и попробовать понять чего он хочет

Елена Гренадерова

Поставить себя на его место.Хозяин и директор-разные фигуры

Жанна Janna

ни как-иногда я думаю,что они и сами себе не понемают

Ва
Вась

представь себя на его месте и попробуй понять

Алексей Худобко

Я НАЧАЛЬНИК-ТЫ ДУРАК.ТЫ НАЧАЛЬНИК-Я ДУРАК.

Валентина Никитина

его не надо понимать, надо выполнять

Раиса Мажура

)))))))))))) МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА)))))))))))

Татьяна Мар

Переспроосить, если не понятно.

Наташа Салопаева

Он сам себя часто не понимает....

Ольга Шеяненко

Поймите его, как поняли бы себя.

Светлана Пушкарева

мысленно встаньте на его место

Надя Рунина

В основном по поведению с утра.