Эл )))

Вопрос мужчинам- кого вы больше любите жену или любовницу?

Ответы · страница 11
Иван Куцаев

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС .

Эл )))

Я думала это просто, если я спрошу вы любите маму? Разве вы будете колебаться?

Иван Куцаев

МАМА ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС . А ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА . ЭТО ВОПРОС НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ..

Эл )))

А любовь введь или есть или её нет, зачем усложнять?

Иван Куцаев

ЛЮБОВЬ .ЧТОБ ТЫ ЗНАЛА ВООБЩЕ ЭТО БОЛЕЗНЬ КАК ОРЗ ...

Михаил Широков

а это кто такие?

Михаил Широков

у меня была как то одна из них, да и та ушла

Юрий Пожидаев

У каждого своё,

Эл )))

Это так, но трахать мозг женщинам никто не отменял)))))

Юрий Пожидаев

Но женщин больше,Назарбаев КРАСАВЧИК разрешил двоежёнство и все довольны

Эл )))

Наши женщины сначала передеруться, потом мужиков побьют, будет много крови))))

Галина Завадич

просто женщину

Эл )))

А водку ты тоже любишь любую, ? Главное чтоб было написано, а если там дерьмо налито? В красивой бутылке- дерьмо)

Галина Завадич

Я люблю только Мартини и всё

Эл )))

Хаах), женщину просто, ....но мартини! Странненько)), чтож это твой выбор)

Ярослав --

Любовницу жены

Эл )))

Ты второй кто написал также)

Эл )))

Нуууу...м..... да, чуть чуть))

Митяй

Бывшую девушку

Митяй

Давно уже отпустил, в мыслях даже послал.

Валерий

нет любовницы .

Валерий

Застеснялся ...

Ал
Александр

Я люблю маму )))

Эл )))

Блиннн, солнце.. ты ангелочек!

Ал
Александр

Я тоже так считаю )))))))))) сижу ржу тут

Алексей Калашников

жену конечно 🙂

Алексей Калашников

🙂 любовницы они же так.. на пару раз. для удовлетворения сексуальных фантазий

Станислав ...

Себя любимого

Эл )))

Правильно Это лучше !!!! чем бегать и врать как крыса)

Михаил Юсипов

и ту и другую

Эл )))

А так бывает? Любовь высокое чувство, дано не всем

Михаил Юсипов

почему то у мусульман все жены любимые а попробуй их не любить сразу по пяткам палкой ну а как увидят европейку так и вовсе башню срывает а у последнего китайского императора было 2000 жен а он по борделям шлялся

Эл )))

Мусульманские жены с детства воспитаны по другому, лично я расстанусь с человеком если узнаю что он любит ещё кого-то, пусть катится), другое дело похоть, страсть , но!!! Это не любовь, такое я могла бы простить

Михаил Юсипов

ну мужское либидо заложено генетически в сознании и в принципе мы все очень влюбчивы а вокруг все женщины особенно весной так привлекательны а некоторые сами влюбляют нас не взирая на статус

Эл )))

Это всё правильно , гуляй сколько влезет, но...вопрос о любви, любить можно только одну....или себя))

Михаил Юсипов

а ты уверена что любят только тебя одну

Эл )))

Мой муж любит только меня, я это чувствую и вижу на деле)..но гулять на лево никто не отменял)))))))

Monia Rachkin

То что ближе.

Эл )))

В смысле? Кто трется рядом, тот и с тобой спит?

Monia Rachkin

Ну ,зачем искать то что у твоего носа.

Эл )))

Пипец)), ....чтож удачи тебе, смотри не спались)))

Владимир

а ты кто Маша

Мираж Иллюзии

по очереди)))

Эл )))

Идешь к той у кого голова не болит?

Мираж Иллюзии

...оооооооооо...точно так))))))))))))

Эл )))

Это ясное дело)), а любишь значит себя?

Мираж Иллюзии

в меру...а аналогичный вопрос тебе?кого больше любишь мужа или любовника?

Эл )))

Муж у меня один), его люблю, любовника заведу когда буду свободна, не люблю врать)

Мираж Иллюзии

замечательно...вот и я об этом...))

Николай Роксажонский

всех..............

Эл )))

Значит никого! Ответ всегда один, любовь это серьёзная вещь, это не игрушки или утеха. ..

Николай Роксажонский

любовь это секас прикрытая романтикой и красивыми сказками...........ширк..ширк..ого.ого..........вот любовь и детектива...... 😝

Александр Костромин

Я холостой)))

Эл )))

Будь в тонусе, отдаться, только в хорошие руки))

Константин Пигута

жена рядом...

Алла

😄

Сергей Бастрыков

по очереди)))

Эл )))

Это как, ? Только любовница, ??

Уримен

Наверно Вас

Уримен

Если это так .то в нашем дворе .живим хочу видеть тебя

Уримен

В Эриване а ты ?

Эл )))

Ого, а я там где упал метеорит)

Уримен

Здесь метеориты давно упали .сейчас их нет

Уримен

Хорошо

Александр Колесов

обоих люблю

Эл )))

На шубу третью не хватит?) Или на третью машину?)))

Александр Колесов

приезжай всё будет...а машина есть...

Александр Колесов

у меня...чего не понятного..

Эл )))

А))))), круто), так у меня тоже есть , спасибо дорогой за приглашение), думаю муж не отпустит))

Эл )))

Зачем мне гарем, я люблю быть единственной и главной)))

Александр Колесов

будь ею...всего доброго...